-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tacom   обратиться по имени Re: Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
как раз такая цена... может даж и маловато буит))) смотря какие железки попросил...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ну ты губенку то раскатал :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Хотя. у меня сейчас комп стоит за 54 тыс руб взятый недавно, без стоимости монитора и монтажной платы
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:14 (ссылка)
буржуи вы тут все *поглядывая на свой убогенький комп*)))
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Хотя. у меня сейчас комп стоит за 54 тыс руб взятый недавно, без стоимости монитора и монтажной платы

у вас там на 20% дороже))) и бренд наверное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение tacom:
Исходное сообщение Polis-S: Хотя. у меня сейчас комп стоит за 54 тыс руб взятый недавно, без стоимости монитора и монтажной платы

у вас там на 20% дороже))) и бренд наверное

Да нет, не дороже, по московским ценам берем, всвязи с особой дружбой. А бренд- нет, АСУС материнка и Матрокс видюха, Промайз рейд и Вестерновские винты, Тиковский дивиди-резак, ну прочая и прочая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение tacom:
Исходное сообщение Polis-S: Хотя. у меня сейчас комп стоит за 54 тыс руб взятый недавно, без стоимости монитора и монтажной платы

у вас там на 20% дороже))) и бренд наверное

Да нет, не дороже, по московским ценам берем, всвязи с особой дружбой. А бренд- нет, АСУС материнка и Матрокс видюха, Промайз рейд и Вестерновские винты, Тиковский дивиди-резак, ну прочая и прочая

в 32 укладывается))) четвертый петь 2800 и тот же фарш

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
сорь там у тя рейд? ну тогда цена ползет к верху)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение tacom:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение tacom: [QUOTE]Исходное сообщение Polis-S: [B]Хотя. у меня сейчас комп стоит за 54 тыс руб взятый недавно, без стоимости монитора и монтажной платы

у вас там на 20% дороже))) и бренд наверное

Да нет, не дороже, по московским ценам берем, всвязи с особой дружбой. А бренд- нет, АСУС материнка и Матрокс видюха, Промайз рейд и Вестерновские винты, Тиковский дивиди-резак, ну прочая и прочая

в 32 укладывается))) четвертый петь 2800 и тот же фарш
[/B][/QUOTE]
4 винта по 120 и 2 по 80? плюс креатив аудиджи 2, Матрокс ПРО с видеовходами и выходами ? Ну и плюс оптический модем! Не смеши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ну вот и у меня счас будет эти самы 56 без монитора... Не знаю, прокатит начальству или нет... Или урезать будут....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Polis-S, гы... я себе такой же насобирал... только винт сегейтовский... и видяха geforce4200... wifi на asuse не стал, правда, брать :-) решил, что не надо :-) а резак да, обязательно, и тоже тиковский :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ех... Среда, 07 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
старайся обосновать убедительно))) станцуй там им чтоль...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
tacom, аха :-))) именно :-))) только шаманство тут похоже и поможет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Забрелашка, я пока еще нет... одобрямса еще не получил, не то, что компа :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, получишь обязательно. ща я наколдую))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, получишь))) я ща наколдую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
хи. аж два раза написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Забрелашка, спасибо :-)))) попробуй :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРосить надо всегда по максимуму:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Ксанти, во! я тоже так решил! :-) Если что урежут, все равно получу хорошее! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРавильный подход с протянутой рукой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ксанти, :-))) Может и да... но это не по мне :-) Даже к начальству :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, ты ж не начальству в карман лезешщь:-)))Не обеднеет:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Ксанти, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку