-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Все..

Среда, 02 Июня 2004 г. 21:44 + в цитатник
Пошел отдыхать... Всем хорошего вечера!

До завтра!

Мдяяя....

Среда, 02 Июня 2004 г. 20:11 + в цитатник
подсмотрел тест у Забрелашка...

Я Афтобус!
Бедный несчастный замученый дорогами, пассажирами и остаовками старенький Лиазик...
Какая вы машина? :-)


Город мой

Среда, 02 Июня 2004 г. 19:42 + в цитатник
Мой старый двор, храни меня от этих бед.
Мой старый двор, иди за мной, как прежде, след в след.
И сколько было у нас лет,
Ни поражений, ни побед.

Эй, улица моя, побудь со мною до утра,
Эй, улица моя, утро будет как вчера,
Да, это странная игра,
Я буду знать, что ты была.

Эй, город мой, дай мне так многого хотеть.
Эй, город мой, дай мне в гармонии душу греть,
И страстью к женщине гореть,
С друзьями пить и песни петь.

(с) Чайф

Будте счастливы!

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:29 + в цитатник

Всем отличного настроения!

Среда, 02 Июня 2004 г. 10:50 + в цитатник
С наступлением нового дня!

Пусть работа вас не мучит,
Пусть компьютеры не глючат,
Дневники пусть не висят,
Вам не подложат поросят!

:-))

Уф...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:59 + в цитатник
Еще один день подошел к концу...

Всем хорошего отдыха и замечательного настроения! До завтра!

Пошел читать кнжку и спать :-)

Sweet dreams! :-)

Лето точно наступило!

Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:48 + в цитатник
Это я понял по тяжелому запаху битума, который я почуял прияд домой. Крыши починять стали... Теперь он будет преследовать нас пару месяцев...

:-)

Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:17 + в цитатник

"наивный карапузик"

вы добры, доверчивы, жизнь отдать готовы за щенка на д.р.
но будте бдительны... наивность - не лучшее качество


Пройти тест "кто вы из "карлсона"?"


Притча...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:27 + в цитатник
Два друга, шли в пустыне. В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину." Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: "Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь накамне. Почему?" Друг ответил: "Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либохорошее,мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это". Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть будет легко и светло...



Процитировано 1 раз

И еще...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:49 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Для прекрасной половины моих ПЧ :-)

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:48 + в цитатник
Причем большей :-)))

Новый дизайн...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:08 + в цитатник
На ли.ру появилась возможность выбрать более... навороченный дизайн :-) Все ссылочки будут сделаны картиночками... Поменяется немного размещение элементов дневника... На мой взгляд, старый дизайн... легче и изящнее, что-ли... Построже... Я менять не буду. А как на ваш?

А так же...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:02 + в цитатник
С первым днем лета!

Уррря!!!! То, чего так ждали все любители отдохнуть, наконец свершилось!

Даешь летнюю теплую веселую погоду, белые ночи и прогулки с друзьями! :-)))

Доброе утро!

Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:33 + в цитатник
Поздравляю всех с международным днем защиты детей! И пусть мне скажут, что нечего поздравлять, взрослые все... Все равно ребенок живет в каждом из нас... А судя по непосредственности разговоров с моими ПЧ, в нас точно очень много осталось от детей :-)

Желаю всем оставаться именно такими... Смотреть на мир незамутненным взором, уметь радоваться жизни и побыстрее забывать обиды! Радости и веселья вам всем!


Всем спокойной ночи!

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:51 + в цитатник
Чудесных снов, несмотря на точ, что скорее всего это прочитать не успеете...

До завтра!

С обеда...

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:18 + в цитатник
Пришел только что с обеда...

Сижу лопаю бананы :-) Скоро превращусь в обезьяну :-)))

Идешь по территории парка... Студенты бегают... И что самое интересное, почти всегда можно определить, кто и зачем бегает. Вот идет несколько человек уткнувшись в конспекты, неторопясь. Готовятся. Сейчас будут сдавать. А вот компания (обычно из парней одетых в джинсовую одежду :-) ) которая несется, вопя, какой свирепый преподаватель, кому осталось получить 5, а кому 6 зачетов... И это при том, что зачетная неделя уже немножко закончилась... Забавно наблюдать :-)

А ведь и я так видимо недавно бегал... Правда, ДО конца зачетной недели :-)

Забыл!!!!

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:02 + в цитатник
Балда я :-))))

В Новгороде, прямо в Кремле, есть небольшой бар-ресторан, в котором можно попробовать настоящую медовуху %-) Она очень вкусная... ни на что не похожая... сладкая, и одновременно с кислинкой... и ее 11 градусов вообще не чувствуются... Самое обидное, что с собой ее не увести... через 3 часа она уже начинает портиться, поэтому в баре ее постоянно обновляют...

Уф... накидал сюда фотографий...

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:00 + в цитатник
а вот саму экскурсию описать сил не хватило...

Кому интересно, прошу смотреть сюда: http://fotootchet.narod.ru/NOVGOROD/nov.html

Приятного прочтения! :-)

Церковь

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:59 + в цитатник
покрытая липовым лемехом...

Церковь Параскевы Пятницы

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:59 + в цитатник

Оригинальное сообружение само по себе, и что интересно... Внутри в стены для улучшения акустики вмурованы горшки. Точнее, интересно не совсем это, про них я знаю, но тут их очень хорошо видно :-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь