Мдяяя.... |
| Я Афтобус! |
| Бедный несчастный замученый дорогами, пассажирами и остаовками старенький Лиазик... |
| Какая вы машина? :-) |
|
|
Город мой |
|
|
Всем отличного настроения! |
|
|
Уф... |
|
|
Лето точно наступило! |
|
|
:-) |
|
|
Притча... |
|
|
Для прекрасной половины моих ПЧ :-) |
|
|
Новый дизайн... |
|
|
А так же... |
|
|
Доброе утро! |
|
|
Всем спокойной ночи! |
|
|
С обеда... |
|
|
Забыл!!!! |
|
|
Уф... накидал сюда фотографий... |
|
|
Церковь Параскевы Пятницы |

|
|