-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


И еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:01 (ссылка)
под картинку как раз как она хорошо идет под "Under a violet moon"....
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:14 (ссылка)
а небо и было белым, облачно?
такая яркая сирень...сиреневая :-))
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:20 (ссылка)
Скажи пж-та, с 11 июня белые ночи будут в самом разгаре в Питере или как? )))) а то вот собираюсь посетить блокадный Ленинград )))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
как флаг-триколор в честь тооржества природы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Н_Д_Ч, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Сияющая, угу... через пол часа пошел дождь... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Красивый цветок! Один раз попала на ВДНХ в период цветения сирени... Какая краса!!!! непередаваемо.. И сколько оттенков, глаза разбегаются!!! А аромат!!! Опьяняющий.........:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
love_story_2004, угу... именно :-) Самый дляинный день - 22 го :-) так что 11-го... можно считать белыми :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Meldis, да... аромат великолепный... это точно... особенно от такой, лиловой... или сиреневой :-) сирени...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:57 (ссылка)
спасибо!
я и забыла как я люблю сирень...
Здесь ее очень не хватает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Конечно, Питер слаен белыми ночами... но если чесно, мне больше нравятся бархат ночей Августа.. когда ещё тепло, но уже темно... и с подсветочкой... тока не украшающей (хотя тоже не плохо), а обычными... Лав_Стори, если не приедешь просто на белые ночи - приезжай просто так - будет просто очаровние Питера тебя баюкать..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Точно!!! на даче никак не разрастуться. А по центральной улице идешь- домов не видно все в сиренево белой дымке.. И пчелы садостно жужжат... Так шел бы и шел.......
:-))

В Питере такого маловато..В Киеве здорово когда сирень цветет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:00 (ссылка)
lexie, попроси, чтобы тебе веточку привезли :-) Попробуй вырастить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
Конечно, Питер слаен белыми ночами... но если чесно, мне больше нравятся бархат ночей Августа.. когда ещё тепло, но уже темно... и с подсветочкой... тока не украшающей (хотя тоже не плохо), а обычными... Лав_Стори, если не приедешь просто на белые ночи - приезжай просто так - будет просто очаровние Питера тебя баюкать..:-)


)))))) спасибки - уже очарованием Питера наубаюкивалась (с положительной стороы)): за последние 3 месяца была у вас в гостях по выходным чуть ли не по 2 раза в месяц ))) теперь уж очень хотца на белые-пребелые ночи хоть одним, хоть полусонным или как подеть - глазком посмотреть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
lexie, извините, а где это здесь?? У вас она совсем не растет??
Жалко.... :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
love_story_2004, я не знала:( теперь радуюсь6))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
lexie, извините, а где это здесь?? У вас она совсем не растет??
Жалко.... :-(((

здесь это тут, в Израиле...))) неа совсем не растет...и ландыши у нас не растут...((((
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
love_story_2004, я не знала:( теперь радуюсь6))))))


)))) когда была последний раз в питере на майские праздники, у вас если не ошибаюсь примерно где Казанский Собор, есть какая-то улочка пешеходная, так вот - на этой улочке в фонтанчике крутиться шар, говорят что если его остановишь, то надо загадать желание и оно сбудиться, я его остановить-то остановила, желание загадала, но вот запустить заново не шмогла :), так мы его всей компанией пытались раскрутить )))) Народ рядом стоял и просто громко ржал над нами ))))) в результате после 5-ти минут пыхтения над ним он заново закрутился, завертелся, заработал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
lexie,
к Вас там жарко... Обидно. Остается по памяти запах слушать..и фотки.... Надо к нам выбираться в отпуск на сирень.... если возможно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
Meldis, лучше вы к нам с сиренью приходите...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:16 (ссылка)
lexie,
Мне ее жалко рвать.... Красива больно!! Тольки с саженцем в зуьах!! Пустите??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
love_story_2004, а я и не знала такой легенды (?) :-))) Нодо будет теперь тоже попробовать..:-))))
Будешь в Питере когда, то про белую ночь слышала тоже примету - что как раз в белую ночь надо попать монеткой в чижика-пыжика, чтоб она не упала в воду.. и счастье будет!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:45 (ссылка)
Н_Д_Ч
))) а где это Чижик Пыжик-то стоит??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
love_story_2004, У Инженерного замка.. на парапете Фонтанки, однако:)))))))) ;-) карту нарисовать?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
love_story_2004, У Инженерного замка.. на парапете Фонтанки, однако:)))))))) ;-) карту нарисовать?;-)


))) давай - рисуй - тока не понимаю как ты это сделаешь ))) а ты сама где в питере живешь? я вот там когда ездила жила в купчино ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:24 (ссылка)
Н_Д_Ч, сама то не попала... при идеальном освещении ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
love_story_2004, улочка называется Малая Сабовая... Она выходит на скверик, расположенный перед драмтеатром... А другой стороной на манеж... Казанский собор с другой стороны от Гостинного двора...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Ну ребяты, Вы как в сусанина и партизан играете... А чего ищите??? Чижика или калд какоой?? :-))))
Ничего что втискиваюсь???
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
lexie,
Мне ее жалко рвать.... Красива больно!! Тольки с саженцем в зуьах!! Пустите??? :-)))


буду только рада, я даже пирог испеку...знаешь, какие у меня пироги...тебе и уезжать не захочется...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
lexie,
Если б было можно!! Я у тебя там никогда не была.... А пироги я оченно уважаю!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку