Исходное сообщение Н_Д_Ч
love_story_2004, я не знала:( теперь радуюсь6))))))
)))) когда была последний раз в питере на майские праздники, у вас если не ошибаюсь примерно где Казанский Собор, есть какая-то улочка пешеходная, так вот - на этой улочке в фонтанчике крутиться шар, говорят что если его остановишь, то надо загадать желание и оно сбудиться, я его остановить-то остановила, желание загадала, но вот запустить заново не шмогла :), так мы его всей компанией пытались раскрутить )))) Народ рядом стоял и просто громко ржал над нами ))))) в результате после 5-ти минут пыхтения над ним он заново закрутился, завертелся, заработал )))