-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уф... накидал сюда фотографий...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Молодец. И нам досталась небольшая экскурсия. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо за "поездку". Сама там вообще не была.. Вспомнился Ногинск и Волоколамск. Там такие прекрасные монастыри и церкви.... Может когда попадешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
Отлично написал :)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
Meldis, надеюсь... Что-то за последние год-полтора у меня проснулась неистребимая жажда поездок :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
Сияющая, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Главное, чтоб не заснула и не засохла! Ха!!
Что может быть прекраснее путешествий особливо в хорошей компании.. Удачки всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
Meldis, неее... не засохнет :-))) Это так интересно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, еще бы.
И нам заодно достанется. Как клую\б путешественников.. Дерзай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
класс. мне понравилось.. особенно легенды.. и особенно та, которая про льва *оглядываясь по сторонам*.. жаль поблизости нету хищника такого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
лентяечка ;-))) Лень ей значит со свечкой круги наматывать вокруг церкви ;-) Ей льва потереть захотелось ;-)) Вот только как всех заставить отвернуться... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и пускай все круги и наматывают.. а я пока со львом пошепчусь.))) животных я люблю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:44 (ссылка)
Монументальный труд... :) И очень интересный... :) И на сайтике тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
Забрелашка, пошепчись :-))) я что, я не против :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:40 (ссылка)
Своенравный_Цветок, я рад, что понравилось :-) Не зря значит я сидел больше, чем пол дня и доставал Н_Д_Ч глупыми вопросами на тему "а нам так говорили, или я ошибаюсь?" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не зря, не зря... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:24 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку