-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Забыл!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:05 (ссылка)
Всё. Хочу в Новгород.
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Я тоже не давно пробовала , только в Москве на выставке меда ВВЦ. Вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
А я подобную прелесть несколько лет назад пила в кафе Любава, что на московской трассе.. Обалденный вкус.!!!. Мы там каждый раз завтракали, когда в отпуск ездили... Правда давненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
блииииин! опять я завидую белой завистью! хочу медовуху!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
Серёгин,
Да у тебя ее в Москве предостаточно, в ВВЦ например.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
Сияющая, :-))) И добраться туда попроще, чем в Питер :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Lutik_из_СПб, угу.... а я первый раз пытался попробовать, когда у нас продавали в городе... но тут совсем не то... тут пиво с добавленным медом... мне не понравилось... а там вкусно было :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
Meldis, :-) угу... наверно это примерно те же края... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дык же ж... Питер я лублу, а в Новгороде даже не была ни разу....)))) Питер - это ПИТЕР. Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
Серёгин, доедь до Новгорода :-) У вас вроде тоже есть экскурсии :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:48 (ссылка)
Lutik_из_СПб, а вдруг там не такая? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Да конечно что спорить, кто из нас вкуснее пробовал. Все равно не проверить, главное что обоим понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
я ж ленивый! мне до ВВЦ лень ехать, не говоря уже о Новгороде! тем более, у мя по планам 2 места в которые поеду - Воркута и Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Любава стояла примерно на полрути к Валдаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
Сияющая, :-)) Тогда приезжай в Питер! :-)) Может с Лилей тебя и свозим в Новгород :-) Прямо на Невском экскурсии собирают :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я буду в Питере, точно - в июле, а вот в июне... не уверена....( А у вас белые ночи будут! А я не буду! А они будут! Буууу....*-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:43 (ссылка)
Lutik_из_СПб, аха :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
Серёгин, Ну... если в Питер надолго, то Новгород может быть посещен тоже :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Meldis, Ну правлиьно... Валдай ближе к Москве да? Или я путаю? С географией у меня очень очень туго :-))) Получается что это около Новгорода... Ну да не суть важно :-) Между Питером и Москвой :-))) Вот в таких масштабах я пойму :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
не знаю, кто ближе совсем запуталась. Да и какая точно разница. Главное воспоминания о кайфе, о вкусе и запахе янтарного напитка.......Мрррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
Сияющая, а с фотоаппаратом будешь? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
Meldis, угу :-))) восхитительный напиток :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
мечта романтика...........Еще выпьем когда нить....
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, однозначно и неявно! :)) что переводится как: не знаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
Meldis, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
за твое здоровье и всеобщую радость!!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *согласно кивая головой*.. ох и балда же ты))))) я вот кстати не пробыла ни разу медовуху..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:23 (ссылка)
Сияющая, :-) надеюсь что будет однозначно и положительно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
[bMeldis,[/b]cпасибо! :-))) но всесто beer сок :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот вот, с соком, увы, не нашла
Наше вам. чин-чин..А сок какой?? У меня яблочный или мультик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку