-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Лето точно наступило!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:54 (ссылка)
Везет некоторым, уже дома!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:49 (ссылка)
Подождите, я считаю, что еще только весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:36 (ссылка)
Meldis, угу ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:37 (ссылка)
Lutik_из_СПб, ну... формально то лето ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:02 (ссылка)
А у нас с приходом лета (видимо, чтоб больше радовались) воду горячую отключили :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Лето точно наступило! Среда, 02 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
О, замечательные ароматы:-))) У нас когда крышу крыли, так спекотно в квартире было...И постоянные мужички мимо квартиры шастають:-)) А я их холодненьким компотиком подпаивала:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:10 (ссылка)
anola, ну... нам это счастье предстоит в течение месяца... тоже отключат.... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:11 (ссылка)
Ксанти, :-))) Что... нормальным кампотиком? Не забродившим? ;-)))) А ароматы... экзотические, замечательные, но быстро надоедающие ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лето точно наступило! Среда, 02 Июня 2004 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) Что... нормальным кампотиком? Не забродившим? ;-)))) А ароматы... экзотические, замечательные, но быстро надоедающие ;-)

Ну, ты что!!!! Только лучший компот...Мальчикам и так спекотно на этой крыше:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:29 (ссылка)
Ксанти, луууучший... ну тогда поняяятно... хоть один до крыши смог подняться без посторонней помощи? ;-) А сколько у вас этажей? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, 5 этажей:-))) И они очень частенько ко мне заходили...попросить чего-нить...Значит, понравилось(показывая язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:47 (ссылка)
Ксанти, Не сомневаюсь :-) Мне бы тоже наверно понравилось :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 08:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Приезжай, проверим:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
Ксанти, хмм... сначала вы к нам ;-) Эрмитаж смотреть ;-) А если наскучил, то лучше парки :-) В сентябре они красииивые :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Лето точно наступило! Среда, 02 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, хмм... сначала вы к нам ;-) Эрмитаж смотреть ;-) А если наскучил, то лучше парки :-) В сентябре они красииивые :-)))

Как он мог наскучить, еджели я всего один раз по нему бегала:-))) Хотя...сильнее впечатление от Петродворца остались...Хоть мы только по парку и побродили...
(руки в бок) У нас парки не хуже ваших!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ксанти, конечно не хуже :-) Но тут представь... ты гуляешь по тем же дорожкам, где гуляли цари... И янтарную комнату посмотреть... А какие потолки в Павловске интересный... ох... до сих пор вспоминаюется... хотя уж времени прошло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Извините, я вмешаюсь.
Молодец хорошо рекламой занимаешься!
Всех к нам созывай!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Всех зазываешь, а меня забыл?? Бяка-бука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
Lutik_из_СПб, :-))) вмешивайся на здоровье :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Meldis, как забыл... куда забыл... как я про тебя забуду! Ни в коем случае! Ты будешь помогать гостей прогуливать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как прогуливать, куда прогуливать?? Может выгуливать или разгуливать???
Я завсегда!!!! С моими распростертыми, особливо за городом. Я ж потомственный Сусанин!! /Смеясь громко и заразительно//.... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:26 (ссылка)
Meldis, Сусаалнин говоришь... ;-) Значит на пару будем прогуливать :-) Ты заводишь, я вывожу :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
угу.. Как откажешь такому галантному молодому человеку!!! Будем над ними вдвоем экспериментировать!!
:-)))
А что значит :-D ???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
Meldis, :-D можешь трактовать либо как смех, либо как улыюку до ушей... Весело, в общем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Понятна!!! :-D Много раз..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
Meldis, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Да ладно... Харошь прикалыватьсЯ!! /Смеясь//
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Meldis, лана :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

УГУ Злыдня /смеясь// !!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Meldis, *опасливо поглядывая* вот и приедь к таким Сусаниным-злыдням.. заведут куда-нить и бросют)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку