-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


С обеда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:24 (ссылка)
Счастливчик.. А мне обеды только снятся..... Одни бутерброды.. Бррр!!:cateat:
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
бананоед)) а что.. липисины уже кончились?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:34 (ссылка)
Мартышка, Хочешь банан.. ХОЧУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:48 (ссылка)
Интересная логика... Если я ем кивю, так я тогда кто?...тоже обезьянка... ;) или лемур?... А, скорее, ленивец...:)) Точно...:)) Если ленивцы киви едят... %))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
Meldis, ну... у меня тоже иногда бутерброды :-) А иногда бананы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:41 (ссылка)
Забрелашка, :-р Липесины... Их неудобно на работе хрумкать :-) Сок разлетается во все стороны :-))) Неудобно липкими руками печатать :-) А с бананасами удобно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:43 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Киви говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот вот иногда а у меня пошти завсегда
Вот сейчас сидю и глядю на обед в онтйнере из столовки, а съесть никак, все кто-то ломится или звонит...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:40 (ссылка)
Meldis, хм... а не поздновато ли для обеда? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:58 (ссылка)
[b]Заметки_и_мысли,[/b
а кто говорил, что оно должно быть легко. У меня еще работа кипит- переучет! :krest:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:44 (ссылка)
Meldis, ох-ох-ох... до скольки же тебе на работе сидеть приходится???? ой-ой-ой даже.... %-О
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
это только раз в месяц бывает такой "праздник Души", можно зависнуть и до 24. Но обычно везет - раньше выходит. А вот вчера-сегодня не повезло застряла до 24-30... Кошмар......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Meldis, пусть он не повторится!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, :-р Липесины... Их неудобно на работе хрумкать :-) Сок разлетается во все стороны :-))) Неудобно липкими руками печатать :-) А с бананасами удобно :-)))


*хрумкая грушу*.. с грушей тоже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Будем стараться!!! Хочу киви с мороженым!!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, э-э-э... Я не знала, что они так делаются... 88-)) Интересно, а что это за животное? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Своенравный_Цветок,
На дикооарбузика похоже или на шерстикивика??? Точно не рассмотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:01 (ссылка)
Забрелашка, ага... арбуз лучше ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:02 (ссылка)
Meldis, слишком точное рассмотрение опасно для детской неокрепшей психики! :-))) Поэтому чтобы не увидеть подробности я ее публиковал почти с закрытыми глазами ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:03 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ну вот... теперь знаешь ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Так ить и я прищурилась.. А вдруг там игломишики.. Зачем человеку подсовываешь нероверенный рецепт!! Ай-й!!/смеясь/, а вдруг покусают!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
Meldis, шерстикивики кусаются, точно... ;-)) а вот дикоарбузики... они слишком дикие, их еще никто не сумел поймать... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:49 (ссылка)
Своенравный_Цветок,
так кто енто такие.. Иглогурчики или дыне мехлики??? Поможите, люди добрыя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:24 (ссылка)
Meldis, могут и покусать... а рецепт верный! попробуй! получится! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:23 (ссылка)
Meldis, Своенравный_Цветок, это слонопотамогрибозяблики!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Кто кто??? Слонопотамо..... Жуть!!!! Я конэчно попробовала бы, да где только такое чудо водится??? Адресочек шепнешь??? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
Meldis, не знаю и знать не хочу! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ага!! а другим советуешь... Я уж лучше тады липисин и бананчик с яблочком и вкусненько и простенько..!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Meldis, :-))) Ну... мож кому понравится... я же не настаиваю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так чтоб понравилось, надо самому найтить-споймать. Приготовить и принести. Да со свечами, да с музыкой, да с цветами.. Чтоб сначала пондравилось, а потом спросить из чего??? Эх.. И где романтизьма??? :-))) ;-))))
Учись студент, пока я жива /смеясь!!!!!!/.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку