| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) Интереесное пожелание :-) Но нет... я спал как убитый :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну раз спал "как убитый", значит "как убивали", значит "как подушкой"... логично? :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не обобщай! :-) Это я и логика (да и процесс мышления :-р) вещи несовместимые :-)
Это я и логика (да и процесс мышления :-р) вещи несовместимые :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |