-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anola   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:00 (ссылка)
И тебе того же!
Хм... Хотя ты это уже утром прочитаешь... Ну, тогда с добрым утром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 03:35 (ссылка)
Надеюсь, тебя посещали эротические кошмары?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:09 (ссылка)
anola, спасибо :-) Свое доброе утро выскажу отдельно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:09 (ссылка)
Ксанти, :-))) Интереесное пожелание :-) Но нет... я спал как убитый :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уф... Среда, 02 Июня 2004 г. 07:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) Интереесное пожелание :-) Но нет... я спал как убитый :-)

Интересно, чем тебя убивали?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:28 (ссылка)
Ксанти, как подушкой! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 08:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Почему как??? Толстая попалась?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Ксанти, ну раз спал "как убитый", значит "как убивали", значит "как подушкой"... логично? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Интрижка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
что читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вредно спать как убитый!! А романтика и не только где??
Ксати, с добрым утром!!!! И светлой головой!!!
:-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уф... Среда, 02 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну раз спал "как убитый", значит "как убивали", значит "как подушкой"... логично? :-)))

(пытается найти хоть какую-то логику, понимая, что логика и мужчина - это нонсенс):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:58 (ссылка)
Интрижка, сейчас я Кинга перечитываю :-) Весь цикл темной башни :-) Вот наконец дочитал, теперь за новую, последнюю, 5-ую книгу взялся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Meldis, не знаю... уронил где-то наверно :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Ксанти, не обобщай! :-) Это я и логика (да и процесс мышления :-р) вещи несовместимые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уф... Среда, 02 Июня 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не обобщай! :-) Это я и логика (да и процесс мышления :-р) вещи несовместимые :-)

У, как, он мужиков из под удара вывел (восхищаясь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Ксанти, ;-) :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
обидная потеря!! С вострешеньицем убиенного!!
Это я и логика (да и процесс мышления :-р) вещи несовместимые :-)

Да,, Самокритично!! Весьма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:00 (ссылка)
Meldis, все-все... опять на полочку положил :-) Любовно протерев тряпочкой :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, смотри, запылится..
Надоест ей на полочке валяться и смоется к другому кому.
Поближе положишь -вообще не найдешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
Meldis, не... не смоется... она прирученная :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Кормить не забфывай, чтоб не засохла и не зачахла... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Meldis, спасибо, что напомнила! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
это я с голодухи наверно...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:10 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Смейся смейся, банановая душа..
Вот уйду от вас!! :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:30 (ссылка)
Meldis, ой-ой-ой... не нуна... зачем... не уходиии....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
лана.. потусуюсь немножечко.. Тепло в вашей компашке. весело... :-D :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
Meldis, спасибо :-) *жмет руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ой засмущал совсем /пальчико на ладошке крутю/
Лана уж давай пять.. Мр! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:22 (ссылка)
Meldis, :-) Держи! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку