-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Для прекрасной половины моих ПЧ :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_story_2004   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:13 (ссылка)
ой, спасибки -спасибки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
спасииибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:55 (ссылка)
love_story_2004, да не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Сияющая, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Спасибочки!! Это лучше всяких букетов!!!!!!!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
*забираясь в кустики и наслаждаясь ароматом*.. ой.. красота какая.. спасибки... я пожалуй тут сегодня останусь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Ну это не мнееее :-))) Хотя красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
Забрелашка, я туда же... ;) Буду глядеть сквозь просвечивающие зеленые листики на солнышко и искать божьих коровок...
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Забрелашка, оставайся! :-) Всегда рад видеть! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:30 (ссылка)
Своенравный_Цветок, а зачем тебе божие коровки? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Своенравный_Цветок, и будем их пускать в небо и загадывать желания?)))
Заметки_и_мысли, мявк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
Забрелашка, угу... вот нужны они и все... а зачем, по ходу действия выяснится :-))) Ладно... будут вам божие коровки ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Забрелашка, ага, точно... :-) А еще они, если прислушаться, тихонько мычат ...и в детский день рассказывают сказки... И вообще, ласковые и пушистые... ;-) только не всем такими показываются.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
Молодец, что сумел прекрасную половину создать большей.
Пускай твои дни цветут, как эти прекрасные цветы.
Успевай только улавливать запах удач.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:00 (ссылка)
Своенравный_Цветок, угу... обычно показываются зубастыми и кусающимися :-) так и норовят голову откусить ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:01 (ссылка)
Lutik_из_СПб, так получилось... я не специально :-) Спасибо за добрые пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
А я ничего такого........ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:57 (ссылка)
Lutik_из_СПб, :-))) Ты дома или на работе??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку