-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:01 + в цитатник
      интересно, только то, что хотят скрыть...

      Добавлено через SMS

      Главы жизни...

      Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:36 + в цитатник
      "В жизни всякое может случиться, на то она и жизнь. Порой она приятно удивляет нас и мы, улыбаясь во весь рот, кричим: "Я люблю тебя, жизнь!", а потом вдруг резко толкает в бездну адских мук, неудач, коварства и жестокости. Мы, злясь, проклинаем все на свете и теперь уже ненавидим это звонкое и до боли знакомое слово - ЖИЗНЬ."

      March, 17th

      Среда, 17 Марта 2004 г. 07:48 + в цитатник
      Зима не даром злится,
      Прошла её пора
      Весна в окно стучится
      И гонит со двора...
      ------------------------------------------

      А наша Зима уже не злится...Она Весне взятку дала и закупила себе весь месяц Март.....Вот теперь у нас СНЕГ!!!!! Прям как в январе....Но зато тепло как в Марте!
      Класная погода =)

      >>>

      Среда, 17 Марта 2004 г. 07:19 + в цитатник
      Следует помнить, что на свете есть много людей лучше Тебя. Когда осознаешь это, становится светлей.

      И. Бродский

      Радио

      Среда, 17 Марта 2004 г. 07:07 + в цитатник
      Включено радио,играет тема из Бумера...А мне ВСПОМНИЛОСЬ... Как-то раз была в гостях,на дне рождении у Капы ...Поручили мне звук громче сделать на музыкальном центре...Так-то я с техникой дружу, а в тот раз как-то очень долго искала колёсико громкости(темно было,да и вообще...) и ненайдя сообщиласамой себе (в комнате была я одна):
      -Толи я дура...толи эта штуковина хулиганит.... ,- и со всей силы крутанула первое попавшееся колёсико...оказалось ТО САМОЕ и на меня из всех клонок заорали :
      -ТЫ ЧЁ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ!!!!!! ( тема из Бумера )
      я чуть не упала...честно...и ещё и ответила этому ГОЛОСУ...
      -если честно нет...
      Все девчёнки кто это видили покатились со смеху! ну и я тоже ...=) ШмеШно было!


      Отправлено с мобильного телефона

      Вторник, 16 Марта 2004 г. 08:28 + в цитатник
      тучи, ветер...а вчера было солнце...серое пятнище вместа неба...и все без
      изменений

      Добавлено через SMS

      Заметки сонного хрюни...

      Суббота, 13 Марта 2004 г. 10:31 + в цитатник
      Очень хочется кушать...
      Очень не хочется готовить...
      ***
      Очень нужно собраться с мыслями и закончить перевод...
      По 15 раз перечитываю одну и туже строчку и ничего нового - все мысли где-то растерялись...Где моя голова ? Не знаете?
      ***
      Бибикает машина...Громко....Ну чё она бибикает???ААА? Замолчите её , пожалуйста ктонть...
      ***
      Мой живот поёт мне серенады! "Ааа! какая ж ты зараза-девушка моей мечты!"...(просто я его не кормлю...мне лень сегодня готовить)
      *Кажется я уже это говорила!...Склероз*

      ***
      А за окном настоящая ранняя весна серого цвета...ничё.скоро жизнь снова станет яркой и зеленой...Уже не долго ждать!
      Скоро посадим цветы на балконе!
      ***
      Собираюсь купить тюльпаны и вырастить их...! Мама обещала помочь и научить , как ухаживать за цветами...Спасибо мамуль!
      ***
      не могу заставить себя заняться уборкой своей "маленькой планеты"...
      "...а у неё в квартике кавардак,
      а значит что-то и в душе наверняка не так..."
      Это не трудно...Но нудно!
      Почему я не пчёлка Мая!?
      ***
      слушаю диск
      ***
      а живот всё плачет и плачет...может покормить его? блинннн
      я из тех людей, о которых говорят "специально сами себя не покормят-забудут, что голодны"...Хотя я вроде умею сносно готовить! Готовлю-фантазийно...Так и не смогла научиться "чётко следовать кулинарной энциклопедии", да и нет её у меня дома.
      А почему мне так трудно встать и приготовить еду? ааа? Дуня я...
      ****
      перевод...перевод...перевод....МОЯ СОВЕСТЬ меня замучает!
      ***
      Ещё меня в последнее время все пилят : "почему не звонишь"...Потеряла колоколчик,представляете! А если серьёзно, то просто мне отчегот почему-то некогда...я вечно чем-то занята...и при этом на вопрос : "чем сегодня занималась" сразу же забываю чем это я таким сегодня занималась....Чем-то точно занималась, но вот чем???? Как это называется-рессеянность?
      ***
      Всё время хочется спать...
      Вчера прилегла на 20 минут...проснулась через 8 часов...и по можно было бы и не просыпаться-на часах ,стрелки показывали "НОЧЬ...ГЛУБОКУЮ..."
      ***
      Нужно привести впорядок гардероб! Посмотреть чего там такого интересного имеется...а чего пока не имеется
      ***
      Зачем нужны деньги-чтобы их тратить.
      "Деньги не несут в себе жизнь, но не дай вам Бог оказаться без них"
      А я скоро окажусь....кажется! Хотя чё об этом щас думать...когда окажусь,огда и придумаю чёнть...
      ***
      Совсем плохая я стала, но зато мне отчего-то очень весело в душе....А ещё СНЕГ ТАЕТ! Это СУПЕР!
      ***
      Заметила-в ли.ру ОЧЕНЬ ТИХО как-то....тише чем обычно...или мне кажется?может это весна так действует на людей



      Процитировано 1 раз

      >>>

      Суббота, 13 Марта 2004 г. 09:43 + в цитатник
      "...кто-то, смотря в лужу-видит лужу, а кто-то глядя в лужу-видит звёзды..."

      Я Тебя люблю

      Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:31 + в цитатник

      Ослик мой весь день понурый.
      В садик не ходил.
      Утром он упал со стула,
      ножку повредил.
      Ну и чтоже, что из ватки?
      Всё равно болит.
      Он лежит в мой кроватке,
      в потолок глядит.
      Он не спит, худой и бледный,
      вот и я не сплю...


      Спи, мой ослик, спи мой бедный,
      я тебя люблю!

      Аркадий Брязгин



      Процитировано 1 раз

      !!!

      Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:58 + в цитатник
      Скучно...

      .......................

      Среда, 10 Марта 2004 г. 07:41 + в цитатник
      Что-то в этом есть близкое....

      натолкнулась на запись всвоей тетраде по "теории перевода" за 17.10.2003...

      Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:18 + в цитатник
      Все события в нашей жизне связаны тонкими, еле различимыми нитями в одну большую паутину...Не каждому удаётся разглядеть Свою Паутину Судьбы в том виде, в котором она сплетена. Но это не трудно. Нужно просто слушать голос своего сердца и верить ему. Верить... Верить в хорошее...Плети свою паутинку...Ниточку к ниточке, событие к событию...Ты обязательно окажешься там, где Тебе суждено быть...
      17.октября.2003





      Алёна ...

      Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:23 + в цитатник

      SOS

      Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:17 + в цитатник
      придите ко мне....хоть кто-нибудь......а то ощущение, что я одна посреди огромного чужого мира.....и единственное средство общения-это монитор и клавиатура....
      Завтро всё пройдёт! Точно знаю....Утро вечера мудренее-проверяла,так и есть! Но это будет завтро....а я всё ещё в сегодня.....и мне нужен кто-то....а этого кто-то нет как всегда.....и я опять болтаю с тишиной! :((((( Фиговенько

      бывает и такое)

      Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:48 + в цитатник
      В этот чудесный день я дала сдачу(шикарной подачей правой ноги в живот) одному бритоголовому чуваку за рукоприкладство и неуважение

      Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

      Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:39 + в цитатник

      "Ангел"

      Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


      Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


      Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

      Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:26 + в цитатник

      "Тебе будет с ним интересно"

      Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
      Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить.
      Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь.
      Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.



      Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"


      "Дело было вечером, делать было нечего"

      Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:02 + в цитатник
      =)Мой кот...Это я сама сделала =) Нормально?


      What Dreams May Come

      Среда, 03 Марта 2004 г. 11:54 + в цитатник

      ...ты тут художник. Это твой мир. Здесь каждому хватает места для собственного мира...
      ...у каждого свой ад, в нем необязательно огонь и смола. Наш ад — это жизнь впустую...

      —...я под водой.
      — Что значит «я»? Твои руки, ноги?
      — Отчасти.
      — Правда? А без рук, без ног – уже не ты?
      — Все равно я.
      — Так что значит «я»?
      — Видимо, мой мозг...
      — Твой мозг – часть тела. Почему эта часть – ты?
      — У меня как голос в голове – эта часть думает, чувствует, знает, что я существую...
      — Раз ты знаешь, что существуешь, значит, так и есть.


      —...как мы попали сюда?
      — Здесь только одна дорога — Мечта.



      «Куда приводят мечты»

      Отправлено с мобильного телефона

      Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:01 + в цитатник
      опять снег...эххх

      Добавлено через SMS


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь