-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      НАСТРОЕНИЕ : белый весенний креатив....

      Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:30 + в цитатник

      Зацветут ромашки, поползут букашки
      Солнышко согреет на своим теплом.
      По стеклу сбежали капли ручейком,
      То были не капли...может это слёзы?
      Может Небо плакало, плыло ручейком?
      Всё это возможно и совсем реально
      А он всё брёл и думал и не знал о том…
      А он не знал что где-то
      пёс лопает котлету,
      Что кто-то ждёт рассвета, как судно маяка...
      Он видел ,видел мерцание звёзд за стеклом,
      Он слышал в душе, что кто-то тоскует о нём...
      И сжав губами сигарету, он тихо вздохнул в тишине...
      "Нет, счастья на свете...Может побриться мне?"

      Зацветут ромашки, поползут букашки
      Солнышко согреет на своим теплом
      Что хочу сказать я, дорогие люди?
      Любовь не попросишь вернуться потом...


      2.марта.2004


      ПС : не рифмично,но я так хочу!

      Ахматова

      Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:41 + в цитатник
      Есть в каждых сутках
      Час один такой...Когда
      Душа ведёт беседу с Тишиной...





      Процитировано 1 раз

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 01 Марта 2004 г. 07:11 + в цитатник
      вот и весна...дождались=)у кого какие планы?у меня скромные:согреться
      и оттаить...бррр!

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 09:55 + в цитатник
      чтоб докопаться до истины-рой глубже...и не забудь правельно определиться с местом

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 05:08 + в цитатник
      молчу

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 28 Февраля 2004 г. 09:29 + в цитатник
      нечего себе погодка ...одолжите снегоход!черное платье,тонкие колготки
      и...валенки!круто=)?ну такссс

      Добавлено через SMS

      =)Бесимся

      Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:02 + в цитатник
      За окном барахло-погода....А нам весело +)...

      Сказка народов черноземья про трех ведьм.

      Суббота, 28 Февраля 2004 г. 07:25 + в цитатник
      Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.


      =)

      Они уходят, а мы остаёмся их ждать....

      Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:42 + в цитатник
      ...казалось бы.....но проблема не в этом....
      Проблема в том,что они всётаки возвращаются...
      Именно тогда когда нас уже почти что не осталось,
      Когда ожидание привращается в привычку,от которой хочется поскорее избавиться
      Когда нас уже ничего не держит.....
      ...Они возвращаются.....


      Заметка

      Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:18 + в цитатник
      Моя мама высказала мнение, что Дима Билан произошёл от Билайна :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 26 Февраля 2004 г. 04:36 + в цитатник
      почему говорят `доброе утро_,хотя утро добрым не бывает`?

      Добавлено через SMS

      ХХХ

      Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:50 + в цитатник
      ....Устала....Очень.....
      Сижу читаю,забила на всё....только чтение оставила.....болит спина....Геракл на пенсии.....
      А за окном снег....Снег-это судьба....А скоро Весна....И ничерта думать не получается,брэйк.....

      "Сколько можно в простом видеть Сложное?"...во-во,верно верно.....


      Отправлено с мобильного телефона

      Вторник, 24 Февраля 2004 г. 06:17 + в цитатник
      в одежде главное- Женщина,которая её носит (ив сен лоран )

      Добавлено через SMS



      Процитировано 1 раз

      Результат теста "Зачем ты живёшь?"

      Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 10:22 + в цитатник

      ""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

      И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


      Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


      =)))

      Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 10:08 + в цитатник
      я счастлива =)

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 03:16 + в цитатник
      с праздником ! Спосибо,что вы есть, мужчины и защитники!=)))

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 08:45 + в цитатник
      сегодня Прощеное воскресение ! ! ! Нелязя ругаться =)

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:51 + в цитатник
      it`s so nice at the weekend to have a chance to lie in!

      Добавлено через SMS

      С добрейшей улыбкой японца

      Суббота, 21 Февраля 2004 г. 09:42 + в цитатник
      Когда на сердце
      Покоя нету,
      Когда оно промозглым днем чего-то ждет,
      Крепитесь, люди -Скоро лето,
      К нам наше лето обязательно придет.

      Олег Митяев

      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:20 + в цитатник
      увидила на полу около кровати,паучка...хотела
      закричатъ,передумала...не 5 лет уж...к чему все эти знаки?ведь паучок-это к
      письму вроде

      Добавлено через SMS


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь