-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      тихая я

      Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:41 + в цитатник
      От поклонника поэзии Б. Пастернака

      Мело, мело по всей земле
      Метелью белой,
      Неделя счастья в феврале
      Нас отогрела.
      Та мимолетность первых встреч,
      Случайных взглядов
      И легкое касанье плеч…
      Все было в радость.
      Мы бились с жаждой наших чувств
      До той минуты,
      Когда сбылось сплетенье губ,
      Все мысли спутав.
      На всех и вся махнув рукой,
      Мы ждали вечер,
      Уйдя друг в друга с головой,
      Задувши свечи.
      Сжимались месяцы в часы
      И дни, как годы,
      Мы проживали за ночь жизнь,
      Что Бог не додал.
      Мело, мело по всей земле
      Метелью белой,
      Неделя счастья в феврале
      Нас отогрела.

      --------------------------------------------------

      А снег всё ещё идёт...идёт и идёт....А у меня на душе тоже "облачность" наступила...Какое-то странное чувство внутри...ЧТО ОНО ЗНАЧИТ????
      Не знаю чем заняться...сидела читала,устала...тут тоже не нашла себе места! Знаете, хочится БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ куда-то....но я никуда не побегу! Я не знаю куда, к кому...я ничего не знаю " Я знаю только то,что ничего не знаю"..
      Где моя голова????Никто не видил куда я положила свою голову!????Никак не могу сосредоточиться....мысли куда-то все утекают...
      Мне иногда кажется,что когда идёт дождь-это вся природа откликается на чью-то боль и плачет дождём.....А почему идёт снег?
      Я где-то прочитала такую вот фразу : "письма,ведь,бывают не только в конвертах.."(убейте,не помню где читала...но в память вошло прочно)....И хочится верить, и я верю, что кто-то пишет письмо...и когда-нибудь оно придёт...
      Однажды в букинистической лавке наткнулась на старую книгу,огромную...Китайская поэзия ,открыла на случайной станице : " Моя свеча будет гореть,пока ты есть на Земле..."
      Научиться бы понимать ЗНАКИ,которы нам посылают...Научиться бы понимать свои предчувствия в полной мере!!!!

      Не опускайте руки! :)

      Идём в кино

      Вторник, 03 Февраля 2004 г. 12:30 + в цитатник
      Идём в кино с мамой завтро утром, сегодня купила билеты...На Властелина Колец!...ООО! НАКОНЕЦ-то собралась!

      настроение

      Вторник, 03 Февраля 2004 г. 12:17 + в цитатник

      Снова день идёт ко мне.
      Солнце низко
      Застывает на стене
      Светлым диском.

      Я задумался о том,
      Что мы-рядом.
      Разрывая пустоту
      Долгим взглядом...

      На стене маячит тень
      Спит тревога.
      За окном- прозрачный день
      И дорога...

      Что я вон для тех двоих
      На дороге?
      В их глазах тоска и крик
      Гибнут боги...

      Что погода хороша
      Нет им дела.
      Охлаждается душа-
      Мёрзнет тело

      Тяжелеет голова,
      Нервы ноют.
      И обидные слова
      Всё закроют

      Будут летом вспоминать
      Посвист вьюги
      И вину свою искать
      Лишь друг в друге.

      Долго будут толковать
      О разлуке,
      И друг другу целовать
      Будут руки

      Но окончится опять
      Всё покоем...
      Чтож тут долго размышлять
      Я спокоен...



      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:14 + в цитатник
      Жизнь прекрасна в той мере,в какой она отражена в личности
      человека

      Добавлено через SMS

      СНЕГ СНЕГ СНЕГ!!!

      Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 17:07 + в цитатник

      Люди Люди! Посмотрите как красиво! Обалдеть!
      Такой сильный снег идёт...на дворе ночь...Ветер ....А в душе радость непонятного происхождения,от осознания простого факта - ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
      Я не удержалась...вылезла из кровати...мне так хочится с Вами поделиться своим восторгом...это так по детски! но всё таки :))) Ведь КРАСИВО!
      А ещё помню сказку Андерсана..."Девочка со спичкой"...Грустная сказка, но мне всегда очень нравилась... :))) За окном-СКАЗКА...и сегодня я в ней ....Клас ссс!
      Я пошла баиньки,ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ ! :)Попробую заснуть....

      маленькое ЧУДО для большого РЕБЁНКА

      Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 06:13 + в цитатник
      Я просто очень люблю когда идёт снег....Я родилась в конце октября,в этом месяцы там где я живу,снега обычно не бывает...но в тот день он шёл...очень сильный,с ветром...настоящая метель...Я принесла её с собой и полюбила всей душой! :)
      Люблю и солнце тоже...и лето люблю,но со снегом у меня связано нечто большее...только я никак не могу вспомнить чтоже,какое-то смутное ощущение-воспоминание...просто сижу на широком подоконнике огроменного окна и наблюдаю как на землю падают снежинки,кружась и отражаясь в свете ночных фонарей...Это особенное состояние души...
      Я ждала снега...почему-то знала,что он обязательно пойдёт....Я загадала вопрос-желание ,ответом на который должен был стать снег....И вот он пошёл, с самого утра....сильный присильный ,огромными хлопьями ложится на Землю...Хорошо и Радостно!

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 20:02 + в цитатник
      люблю вот так лежать...приоткрыто окно...свежий
      воздух...слышно как далеко проезжают машины...тени на потолке,как тонкие
      нити,уводящие в память...я слушаю как ШУМИТ ДАЛЬ

      Добавлено через SMS

      А.Макаревич

      Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:57 + в цитатник

      Нас мотает от края до края.
      По краям расположены двери.
      На последней написано: "Знаю",
      А на первой написано: "Верю".

      И одной головой обладая,
      Никогда не войдёшь в обе двери:
      Если веришь - то веришь,не зная.
      Если знаешь - знаешь не веря.

      И своё формируя сознанье,
      С каждым днём от момента рожденья,
      Мы бредём по дороге познанья.
      А с познаньем приходит сомненье.

      И загадка останется вечной.
      Не помогут учёные лбы:
      Если знаем - ничтожно слабы.
      Если верим - сильны бесконечно.

      ...

      Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:27 + в цитатник

      Тихонько вздохну
      Носом в подушку
      До утра засну
      Шепну на ушко
      Тебя люблю
      Я не игрушка
      Понять смогу
      Твои ошибки
      Но то,что жду
      Уж очень хлипко
      Найти любовь
      Хочу лишь только
      Стынет кровь
      Сердцу больно
      Опять смолчу
      Слеза сбежит
      Любить хочу
      Но надо жить
      Лишь так смогу
      Тебя любить
      Опять солгу
      Глаза закрыть
      Я не люблю
      Бродягой быть
      Твоё тепло
      Другая любит
      И лишь стекло
      Морозом студит
      Хочу уйти
      Вдаль от тебя
      Должна найти
      Сама себя
      Нету сил
      Разжечь огонь
      Ты говорил
      Меня не тронь
      Найди меня
      В холодном море
      Слезой огня
      Залей всё горе
      Верни назад
      Найди любовь
      Забудь меня
      И вновь усни
      Не для тебя
      Горят огни
      Летают звёзды
      В глазах темно
      Снова слёзы
      Давно прошло
      Разбиты грёзы
      Вода легка
      Мне скучен дым
      Лишь пустота
      Дана одним
      Другой поёт
      Ему смешно
      Опять орёт
      Всё так легко
      Прости опять
      Давно ушло
      Сил нету ждать
      Гаснет свет
      Мир-пустота
      Кружит опять
      Летит листва
      Меркнет дождь
      Бросает снег
      На плечи ложь
      Уже темно
      Опять одна
      Смотрю в окно
      А там вода
      Лечу легко
      Свобода есть
      Ушли мечты
      Здесь кто-то есть
      Опять не ты
      Смотрю туда
      Где пустота
      И только сны
      Так глупо и пусто
      Тихо вокруг
      Снова грустно
      Замкнулся круг
      Опять одна
      Но рядом свет
      Вот так всегда
      И веры нет
      Уйти,забыть
      Мечту лелеять
      Тебя простить
      Во что-то верить
      Всё отпустить
      Закрыты двери
      Бокал налить
      Ушедшей вере
      Но вдаль бегут
      Мечты как звери
      Что скажешь ты
      Опять темно
      Вернутся сны
      Но мне смешно
      Всё далеко
      А рядом пустота
      Всё нелегко
      И снова дым
      Мелькают тучи
      Совсем один
      Ты очень скучен
      Скажи зачем
      Ты где-то есть
      Один совсем
      И снова лесть
      Гудок машин
      Скрежет льда
      Мелькает дым
      И пустота...




      Процитировано 1 раз

      ...котёнок

      Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:18 + в цитатник

      из-за своего эгоизма совершаем не нужное....а кому-то из-за нас становится плохо....Это нечестно! Хотим сделать как лучше, но забываем спросить: "А как Тебе будет лучше?"...
      Мама попросила принести ей котёнка...я нашла его в тёмной гостинной уютно скрутившегося клубочком на кресле...такой родной клубочик шерсти....Мне стало жалко его будить! Я бы нехотела ,чтобы меня потревожили,если бы была котёнкой и уютно спала....Я не стала! Ведь свободное существо,самодостаточное, выбирает свою свободу...и не надо вторгаться в его мир и топтаться там...Уважение и Любовь!

      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 31 Января 2004 г. 18:09 + в цитатник
      нам порой не хватает,чтобы в нас просто-то искренне
      поверили...

      Добавлено через SMS



      Процитировано 2 раз

      Друзьям посвящается: как хорошо,что ты есть!

      Суббота, 31 Января 2004 г. 11:57 + в цитатник
      ...Мыла посуду(не люблю,поэтому делаюэто без особого энтузиазма!)..А человек на другом конце земли почувствовал меня,вспомнил,заскучал и набрал номер....Это просто СУПЕР!!!!! Это и есть то СЧАСТЬЕ,которое нельзя запланиноровать и которое дарит незабываемую радость :)))) Мы так долго смеялись....Хорошо!:goss:
      Из чего состоит жизнь? Из цепочки разочарований из маленький,но настоящих простых радостей :)))) Улыбайтесь!
      Пойду поглажу своего Филю Муркина (мой котёнок)


      .....

      Суббота, 31 Января 2004 г. 09:53 + в цитатник
      Что-то навсегда остаётся за кадром


      ...наблюдение дня...

      Суббота, 31 Января 2004 г. 06:27 + в цитатник
      Так приятно получать подарки!!! Даже от самой себя... Теперь я хозяйка тёмно-розовых,симпотичных, аккуратных часиков :))) Такая глупость,но так приятно ...хе хе хе!

      Оййй,побежала сушить волосы.....а то опять кудрями высохнут!!!!


      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 31 Января 2004 г. 05:11 + в цитатник
      купила темно-розовые часики...похожа на Барби!...

      Добавлено через SMS

      легенда

      Пятница, 30 Января 2004 г. 17:09 + в цитатник
      Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
      Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
      ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
      Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
      Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно.
      Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
      - Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
      Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
      Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
      Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
      СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
      И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...




      Процитировано 1 раз

      спать пора,а мне не спится... что за чертовщина..

      Пятница, 30 Января 2004 г. 17:06 + в цитатник
      спать пора,а мне не спится...
      что за чертовщина...
      надо всё таки влюбиться!
      гдеж ты мой мужчина ?!!!!:biglol:

      ...настроение, как ветер в мае... :)
      Знаю точно: всё будет очень хорошо !

      Через 30 дней наступит Весна :))))))))) Всего-то 30 дней....

      Завтро пойду куплю себе оранжевенькии часики,прикольные! :) Надо дарить себе подарки...Как давно я об этом забыла!
      У меня предчувствие чего-то большого и светлого.....очень большого и хорошего!Я вечно всё предчувствую...
      Скоро у меня "личная годовщина"...только моя! :)

      Без заголовка

      Пятница, 30 Января 2004 г. 12:46 + в цитатник
      Я пытаюсь отвлечься,
      Я пытаюсь забыться.
      Только в сердце
      скребётся немая тоска.
      Может что-то случится,
      Может всё прояснится.
      Знаешь,мне так не хватает Тебя.
      Может всё это глупо,
      И ужасно наивно...
      Может вовсе не стоит
      чего-то мне ждать!
      Только мне от чего-то,
      не сдвинуться с места
      И метель в своём сердце
      никак не унять.

      магнитные бури

      Пятница, 30 Января 2004 г. 12:42 + в цитатник
      День прошёл...На меня напала какая-то задумчивая грусть...и никуда её не прогнать....Бууу!
      Телефон весь день молчит ...Всё вокруг как-то замерло...Хочется что-то сделать,но внутренне понимаешь,что не хватает энергии...ждёшь...ждёшь,сам не зная чего...

      !!!

      Четверг, 29 Января 2004 г. 15:41 + в цитатник
      Я не останусь …
      Ты не оставишь…
      Другом, любимой,
      Так и расстались …

      Не будет сеанса,
      Кино отменили…
      -Прости, что всё так…
      -Нечего, не впервые…


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ..
      .. 3 2 [1] Календарь