И я люблю снег... но только мягкий и пушистый... от него сразу поднимается настроение... даже не то чтобы поднимается... становится каким-то сказочным...
....А я всякий люблю :)))) Вот щас,например, он такой сильнющий идёт и с ветром....ойёёйёйё! :) У нас если цыклон-так сразу слон! :) Хотя у меня аж дух захватило :))))