-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:11 + в цитатник
      такое чувство странное...давно забытое...предчувствие того,что уже
      было...

      Добавлено через SMS

      oyasuminasai

      Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:45 + в цитатник
      Чёто-то так плохо было....такое одиночество накатило,чуть не заплакала....Потом отпустило! Но какое-то странное ощущение внутри...Как-будто волна накатила на берег и откатила обратно...а на берегу остался мелкий мусор.....
      Мне почему-то показалось,что я никому не нужна в этом огромном мире....и всё ,что я делаю-это зря! ....
      И что живу я неправильно
      Влюбляюсь не в тех мужчин
      Когда нужно одеться тепло,одеваюсь в легко
      Не умею экономить деньги...большую часть тратя на подарки
      Меня легко уговорить и разжалобить
      Я ничего не понимаю програмировании
      У меня нет времени готовить
      Я не могу выйти из дома на 15 минут раньше и никогда не стану пунктуальной
      Я пропустила тренировку
      У меня поднялась темпиратура ,после солярия.....
      Мой котяра искусал меня и руки снова стали похожи на "руки дрессировщицы лютых тигров"




      ....Но всё это,лишь жалкие попытки маленькой эгоистичной души пожалеть себя....Но это не повод для слёз...Кому-то гораздо гораздо хуже! А мои "беды"-временное явление....Я счастлива...Всёравно я счастлива...
      Просто настроение-как майский ветер....Меняется каждое многновение! Думаю,не только у меня/

      Иду спать,весь день мечтала прикоснуться к подушке .....


      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:54 + в цитатник
      Смотрю в окно- как будто фильм о чьей-то жизни...

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:15 + в цитатник
      Каждый упрекает себя в том,что неизбежно!

      Добавлено через SMS

      ...

      Четверг, 19 Февраля 2004 г. 08:29 + в цитатник
      ...И вот мне приснилось, что сердце мое не болит,
      Оно - колокольчик фарфоровый в желтом Китае
      На пагоде пестрой... висит и приветно звенит,
      В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.

      А тихая девушка в платье из красных шелков,
      Где золотом вышиты осы, цветы и драконы,
      С поджатыми ножками смотрит без мыслей и снов,
      Внимательно слушая легкие, легкие звоны.

      Николай Гумилев

      Мысль

      Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:45 + в цитатник
      Есть люди, которые умеют летать.
      К сожалению , их совсем немного.
      И по ним скучаешь,очень очень очень,
      Всегда.


      Он и Она ( часть1)

      Вторник, 10 Февраля 2004 г. 09:08 + в цитатник

      Любила ли Она Его? Она думала об этом всегда. Всё время задавала себе этот вопрос. И не находила ответа. Как назвать то чувство, которое охватывало Её при воспоминании о Нём? Это было что-то, что нельзя испытать больше никогда. Расставаясь, Она ощущала Его присутствие в себе, внутри своих мыслей, как будто лёгкий налёт золотой пыльцы, оставленный невидимой бабочкой. Этой бабочкой была Его душа, порхавшая вокруг Них, когда Они были вместе. Их души жили отдельной жизнью. Они могли не быть рядом( но чувствовать, что делает в это время другой), но Их души и мысли всё время были вместе. Иногда Они (Он и Она) ссорились, снова мирились. Она приходила чаще. Чувствовала, что не может без Него. Она задыхалась. Нет это нельзя было назвать просто тем обычным словом, которым целые поколения называли то, что люди испытывали друг к другу – Любовь.
      Можно ли любить воздух? Воздух – ничего, пустота. Без воздуха не может быть ничего. Но ведь ничего – это воздух. Значит он необходим сам себе и другим. Но ему другие не нужны, он сам по себе. Пишет в небе из облаков красивые слова, если кто-то и поймёт их – ему всё равно. Ему это не нужно. Но ведь если никого не будет, то и он станет ненужным. Жизнь кончится и он тоже. И всё же воздух можно любить. Он, как маленький ребёнок не понимает, что ему что-то ( кто-то) нужно (-ен), чтобы быть нужным. Можно ли любить дышать?(Можно ли обожать воду? Это вещи необходимые. Вот так и Он был необходим Ей. Без этого нельзя…) Можно ли любить то, без чего нельзя жить? Ей нельзя было без Него. Она засыхала. Нет, внешне всё было в порядке. Она жила, улыбалась, но изнутри…, изнутри Она иссякала. Так иссякает родник, придавленный тяжёлым камнем. Этим камнем было Его отсутствие (около Неё). Невыносимо было засыпать, но ещё хуже было просыпаться, ощущая (прикосновение Его губ) Его присутствие внутри себя.
      Что это было – Любовь? Страсть? (Нежность? Обожание?). Этого бы ей не сказал никто. Просто Они были (Одно Целое) – НЕДЕЛИМЫ. (И, это было… Да, это было очень хорошо.)



      Процитировано 2 раз

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 18:19 + в цитатник
      хочу чтоб сегодня ночью наши сонные пути пересеклись..но я
      незнаю зачем так этого хочу...время,а ты знаешь?Подскажи,ааа

      Добавлено через SMS

      Улыбнитесь капитан

      Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:18 + в цитатник
      Слезы текут по твоим щекам
      В эти одинокие часы.
      О, разве ты не видишь, детка?
      Не закрывай глаза,
      Ведь все, что тебе нужно - перед тобой,
      Все непременно будет хорошо.



      Отправлено с мобильного телефона

      Суббота, 07 Февраля 2004 г. 18:11 + в цитатник
      а завтро не придвидится никаких перемен...эххх!эххх!эххх!

      Добавлено через SMS

      !!!

      Суббота, 07 Февраля 2004 г. 14:00 + в цитатник
      Мне всё больше и больше кажется, что жизнь это -испытание и укрепление ДУХА!..." Кого Бог хочет сохранить-того критикует"

      что-то нашло

      Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:39 + в цитатник
      Так странно....
      Ты каждый день пробегаешь по заколдованному кругу Будней...и не видишь главного, а оно совсем близко и со всем не сложно,чтобы мы смогли его почувствовать...Надо просто увидить ...Но мы не видим, мы часто забываем Кто мы, откуда мы....поэтому и спрашиваем себя : Кто я? Куда я иду?...И забываем спросить : Откуда я пришёл?
      В мире современных компьютерных технологий, мы забываем друг о друге...мы забываем даже о себе..Просто секс, просто деньги,просто власть.....в кого мы превратимся?.....
      Но всёравно, среди всего этого остаются люди....у которых осталась душа,которые умеют Любить искренне, чувствовать всю полноту жизни....Они как Свечи,горящие в лучах Солнца! В них живёт сама жизнь....в них живёт сила, в них живёт....
      Люди перестали общаться, каждому интересно только то, что происходит с ним лично, а то что происходит вне...это чужое и значит, не интересное....Но это не так! Ведь не даром же ....СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ КТО ЖИВЁТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ЖИВЁТ ДЛЯ ДРУГИХ...НО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТ И О СЕБЕ!
      Не все могут это понять....
      Я и сама не смогла бы,наверное....Просто иногда вдруг останавливаешься посреди буднечной суеты и как-будто смотришь на всё в замедленном темпе...и вдруг начинаешь понимать...понимать.... Дай Бог нам найти то, что мы все(каждый из нас) ищем в этой жизни.....СОВЕРШЕНСТВА, ДОБРА, СИЛЬНОГО ДУХА.....
      Всё ведь действительно ВЗАИМОСВЯЗАНО ...и ничего не происходит просто...и все люди, которые приходят в нашу жизнь...приходят не просто,они приходят когда мы сами их зовём...они приносят с собой какой-то не обходимый для нас опыт, помогают осознать....Во всё есть смысл, но всегда мы его понимаем....Я не могу объяснить, я просто чувствую....
      Год назад я проснулась рано утром и сказала : СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ....НОВЫЙ ПУТЬ САМУРАЯ,ЧЕРЕЗ ДЖУНГЛИ.....
      Вскоре в моей жизни появился человек,который дал мне толчок в НОВУЮ ЖИЗНЬ....и не мало слёз пришлось пролить, и не мало глупостей совершить..и не мало чувств испытать ...эволюция переживаний...Любовь Гнев...Горе...Счастье....Невоносимая тяжесть,когда хочится закричать...но нет голоса...текут слёзы....и надо идти, а так хочится остановиться...но ты встаёшь и идёшь....и становишься сильнее, взрослее....И только спустя год, я смогла понять....ЭТО БЫЛО НЕ ЗРЯ! Мой САМУРАЙ ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ДЖУНГЛИ ИСПЫТАНИЙ....ЭКЗАМЕН ЖИЗНИ....И сколько ещё у нас впереди? Но игра не закончина...и надо идти,искать то ради чего ты пришёл в эту жизнь...Даже если нет сил, иди борись...Ведь ты сильный и ты можешь...
      Я думала я его возненавижу, но я просто поняла,что он помог мне стать такой какая я стала...и мне жалко,что он не может мной гордиться и не сможет никогда полюбить...но ему было суждено изменить мою жизнь...Было темно и небыло надежды...но в один день я вышла к свету...и сказала ему : Спасибо...
      Я живу!
      Пусть каждый постарается стать лучше, и только тогда мы сможем снова сделать это мир ярче, добрее и мягче! Дай Бог

      !!!

      Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:09 + в цитатник
      чувствовать жизнь в каждом движении ветра....в каждом глотке воздуха....в чае...в цветах...в вечном

      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:49 + в цитатник
      Немогу уснуть...сегодня снова ШУМИТ ДАЛЬ...слушаю

      Добавлено через SMS

      !!!!!

      Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:57 + в цитатник
      У кого-то сегодня закончился бой....у кого-то пришло время....у кого-то слёзы и мир рухнул за секунду..Нет планов,нет надежд...Нет ничего...А мы живём, а нам повезло....повезло назло чему-то! Давайте ценить каждый миг, давайте не тратить время на грусть и зло! Давайте стараться!



      Процитировано 1 раз

      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 05 Февраля 2004 г. 03:19 + в цитатник
      снег...4й день подряд...небо,как серое пятно...Что-то
      происходит с нами......с Добрым утром Мир!Я проспала

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:00 + в цитатник
      Годы бегут по траве и по снегу, Словно по вечному расписанию.
      И только одно неподвластно их бегу: Наши воспоминания.

      Добавлено через SMS



      Процитировано 1 раз

      Отправлено с мобильного телефона

      Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:26 + в цитатник
      Dum spiro spero

      Добавлено через SMS

      Иди вперёд,только вперёд! Вчерашний день день

      Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:45 + в цитатник
      Иди вперёд,только вперёд! Вчерашний день день оставь за спиной...Он уже не вернётся....Иди иди иди! Я верю в Тебя! Всё будет хорошо!

      Улыбаюсь Улыбась!

      Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:40 + в цитатник
      Сегодня Хороший День! :)
      "я не знаю, сколько надо ТУЧ,чтоб я была им рада...не ругаюсь,не пугаюсь...УЛыбаюсь УЛЫБАЮСЬ!"
      Учусь не делать ошибки , которые можно не делать :)
      Через 3 дня у меня моя "личная мини годовщина"... Как хорошо, что всё проходит ... Хотя конечно остаются глубокие раны, которые не заживают...а если заживают,оставляют шрамы-напоминания...Но всё проходит, стихает...И жизнь идёт своим чередом! Всё правильно. всё хорошо :) Как хорошо, что я это могу ощущать теперь :)


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ..
      .. 4 3 [2] 1 Календарь