Ну что ты, маленькая и добрая девочка?? Всё хорошо, ты просто немного устала, просто Луна сегодня немного решила взгрустнуть...или может это пмс? если задуматься о том, чего мы не делаем, а казалось бы должны...ууу....не сердись на себя и жалей, если твоя душа этого требует, немножко погладь себя по головке и скажи: Я самая замечательная и лучшая в этом прекрасном мире!!!;)