Да... ты молодец, что это поняла... Знаешь, мне кажется, такие люди как ты очень сильные душой. Потому это действительно трудно оторваться от повседневности. Это всё равно что мыслить объёмно, чувствоваться себя в мире относительно времени, относительно других людей, уметь видеть мир... а не плоскость под ногами в данный момент.