Пятница, 30 Января 2004 г. 12:42
+ в цитатник
День прошёл...На меня напала какая-то задумчивая грусть...и никуда её не прогнать....Бууу!
Телефон весь день молчит ...Всё вокруг как-то замерло...Хочется что-то сделать,но внутренне понимаешь,что не хватает энергии...ждёшь...ждёшь,сам не зная чего...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-