Суббота, 31 Января 2004 г. 06:27
+ в цитатник

Так приятно получать подарки!!! Даже от самой себя... Теперь я хозяйка тёмно-розовых,симпотичных, аккуратных часиков :))) Такая глупость,но так приятно ...хе хе хе!

Оййй,побежала сушить волосы.....а то опять кудрями высохнут!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-