-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:46 + в цитатник
      кто еще не ест по утрам?


      Добавлено через SMS

      Что мне НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ

      Среда, 28 Апреля 2004 г. 06:25 + в цитатник
      Зачем мы ищим себя?
      Полегчает???
      Взрослеем, умнеем, обростаем опытом...А летать легче не становится! И всё больше мечтается о том, чего раньше, имея, мы не умели оценить.. =)


      * * *

      Ну какого ражна мне надо???
      Совсем потряла доверие к мужчинам, говорящим о своих чувствах....Вот он цветы дарит, так приятно! Пытается говорить какая я разтакая, а слушаю и не верю....почему я не верю??? что-то внутри стучит : НЕ ВЕРЮ! А может он искренне? Может это я такая чёрствая стала??? Учёная блин компотус.....
      Я нравлюсь ему, он даже говорит что любит.....А я не имею права играть с ним. Потому, что не хочу из собственного любопытства разбивать чьи-то мечты, надежды, слёзы....рисовать чёрными красками по цветному миру!


      * * *

      Опаздываю, а надо ещё успеть попить чай!

      Расскажи мне СВОИ ИСТОРИИ


      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:46 + в цитатник
      некоторые события я не записываю в дневник...а наверное надо...ради
      памяти об ушедших и тех кто остался

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 04:42 + в цитатник
      когда нам кто-то нравится, единственный кто этого не видит со
      стороны-мы сами

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:13 + в цитатник
      начало бури...мимо пролел пакетик

      Добавлено через SMS

      мысли

      Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:43 + в цитатник
      ничего, ничего не случилось...это просто голова закружилась.
      когда мне трудно, когда кажется, что всё кончено, я закрываю глаза и думаю :" Всё будет ХОРОШО! " Много много раз!


      * * *

      Надо мною сотни туч
      Охают. Кричат.
      Я им молча улыбнусь.
      Мне нельзя назад.

      * * *

      Хочется что-то сказать....самой себе. Что-то важное совсем близко, я чувствую...но никак не могу увидить, что же ЭТО... Я не пытаюсь понять, я просто наблюдаю затем куда же приведёт это ощущение...глупости???


      * * *



      хоку

      Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:22 + в цитатник
      Снова весна.
      Приходит новая глупость
      Старой на смену.

      Отправлено с мобильного телефона

      Вторник, 20 Апреля 2004 г. 06:43 + в цитатник
      соответствие погоды и настроения...мокро, тоскливо,без прогнозов на
      улычшение

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Вторник, 20 Апреля 2004 г. 04:35 + в цитатник
      !!!!! ??? !!!

      Добавлено через SMS

      Муз кричит, а я не слышу... Молча в тишине... У

      Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:08 + в цитатник
      Муз кричит,
      а я не слышу...
      Молча в тишине...
      У него сорвало крышу,
      зря пришёл ко мне!!

      Я давно уже не киска,
      Жуткий уроган...
      Ласковая терористка
      Пам парам пам пам


      Всё Я =) Чау Чау Чау

      Тем о ком я часто вспоминаю

      Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:00 + в цитатник
      Друзья уходят,
      Сердце остётся
      И в памяти живут их голоса
      Даст Бог, они когда-нибудь вернутся
      Я буду ждать
      всегда,
      всегда,
      всегда...

      ----------





      Спят усталые игрушки....ну и я пойду!

      Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:02 + в цитатник
      Прикоснуся лбом подушки,
      До утра засну...
      Ну а утром жизнь раставит вещи по местам.
      Милые Друзья, Подружки
      Я Вас всех люблю...

      я


      Просто Жизнь Лблю

      Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:46 + в цитатник
      Вот и снова хлещет ливень
      И стоит сплошной стеной,
      Так что и не разглядим мы,
      Что с тобой, а что со мной.

      Я люблю смотреть на дождь,
      Так как в дождь не видно слез.
      Я люблю его, и что ж,
      Я полна надежд и грез.

      Я люблю дарить гвоздики,
      Так как нет на них шипов.
      Я люблю дарить, простите,
      Радость всем без лишних слов.

      Я люблю смотреть на небо,
      Ведь на небе столько звезд,
      Я люблю кормить птиц хлебом
      И смотреть на их полет.

      Я люблю не спать ночами,
      Потому что мир весь спит.
      Я люблю быть со свечами,
      Когда город снегом скрыт.

      Я люблю все, потому что
      Просто жизнь люблю.
      Я люблю жизнь почему-то,
      Каждый миг ее ловлю.

      И вот снова хлещет ливень
      И стоит сплошной стеной.
      Знаешь, почему он длинный?
      Потому что ты со мной.

      Снежина Татьяна.

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:41 + в цитатник
      Я приехала домой, а тут метель

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:57 + в цитатник
      мне приснился мужчина моей мечты! Мне так не смешно теперь...

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:42 + в цитатник
      о душе человека люди судят по его повседневным делам

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:35 + в цитатник
      в детстве любила рассматривать ночные тени на потолке и стенах. Все
      спали, а наблюдала за этим особым миром. Это давно забытое чувство
      вернулось...

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:32 + в цитатник
      дождь идет всю ночь, а не спится...почему-то сильно стучит сердце,тук
      тук тук

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:25 + в цитатник
      захотела написать письмо другу...в итоге три смятых листа и не одной
      мысли. Все мысли утекли...а я сижу за столом, смотрю на фотографии...класные
      были времена!

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:17 + в цитатник
      сегодня слаба в риторике, сильна в физкультуре...адреналин !

      Добавлено через SMS


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 7 6 [5] 4 3 ..
      .. 1 Календарь