-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      маленько Нагадостила!!!!!!!!!!

      Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:52 + в цитатник
      Фу-фу -фу!

      хекхе

      Суббота, 29 Мая 2004 г. 07:46 + в цитатник
      Жду Сашечку! А он жутко пунктуальный.))))) Понимаете....Уже на два часа опаздал.

      Отправлено с мобильного телефона

      Пятница, 28 Мая 2004 г. 06:52 + в цитатник
      быть может,
      этот муравьиный путь
      ведет к вершинам облаков

      Добавлено через SMS

      может быть гроза будет???

      Пятница, 28 Мая 2004 г. 05:20 + в цитатник
      хочу!

      Верно Верно Верно!

      Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:00 + в цитатник
      Чтобы стать кем-то, кем никогда еще не был, ты должен подарить что-то, что никогда не дарил.
      Чтобы подарить что-то, что никогда не дарил, ты должен сказать что-то, что никогда не говорил.
      Чтобы сказать что-то, что никогда не говорил, ты должен подумать что-то, что никогда не думал.
      Чтобы подумать что-то, что никогда не думал, ты должен съесть что-то, что никогда не ел.
      Чтобы съесть что-то, что никогда не ел, ты должен увидеть что-то, что никогда не видел.
      Чтобы увидеть что-то, что никогда не видел, ты должен съездить куда-то, куда никогда не ездил.
      Чтобы съездить куда-то, куда никогда не ездил, ты должен продать что-то, что никогда не продавал.
      Чтобы продать что-то, что никогда не продавал, ты должен получить что-то, чего у тебя никогда не было.



      Процитировано 2 раз

      Неизвестному (ой) другу(ге)!

      Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:27 + в цитатник
      Спасибо за голос.... =) Давай знакомиться? =)

      трум пурурум..девочка

      Среда, 26 Мая 2004 г. 12:17 + в цитатник
      а вообще....замечаю-вся наша ЖИЗНЬ ДЕЖАВЮ....не замечали? а вы приглядитесь! Сюжеты повторяются...Я увидила!
      Вчера наблюдала ...а сейчас САМА оказалась на этом месте!
      Я не хорошая,я не плохая...Я просто человек,который живёт ....Я просто гупая,наверно всё ещё....

      Ноги....

      Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:02 + в цитатник
      У меня ощущение,что ПИНАЛАСЬ...но я просто уходилась!!! ноги ГУДЯТ...

      Я подумаю об этом потом....

      Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 14:32 + в цитатник
      а всётаки верно.....Пока не разберёшься с прошлым, не наступит никакого Будудщего..... Я закрыла какие-то СТАРЫЕ ДВЕРИ, а взамен ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ...... Пустоты не остаётся-всё заполняется-изменяется....
      Это просто ДРУЖБА! Это просто БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
      И не надо думать...угадывать....
      Он сказал вчера классную фразу, а мне она в корку врезалась : "Когда вырастим подумаем об этом. А пока мы маленькиии"
      Прямо как Скарлет Охара =)



      Процитировано 1 раз

      Задумалась

      Среда, 19 Мая 2004 г. 15:35 + в цитатник
      Все о ней говорят, все к ней стремятся,все её ищут. А что это и с чем её едят никто толком объяснить не может...У каждого она своя. Каждый видит её по-свему. Ощущает.Любовь...А что это по вашему?
      "Она та,которую я ждал " " Когда он поцеловал меня, я поняла, что небеса переместились на землю" "это свеча горящая в солнечных лучах" "морской простор" .....
      Когда меня спросили,что ЭТО...молчала.
      Я знаю превязанность, страсть, уважение,восхищение,наслаждение,хотение-желание,симпатию,мамина любовь......но что такое ЛЮБОВЬ к мужчине-я не знаю. Потому,что до сих пор не видила ЕЁ...я всё ещё её ищу,наверное...



      А что ЛЮБОВЬ по вашему? Вы можете сформулировать?

      Бамбастик!

      Вторник, 18 Мая 2004 г. 15:43 + в цитатник
      столько всего нужно успеть сделать....а мозги в кучу не могу собрать!)))

      Не думай-ощущай

      Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:58 + в цитатник
      Карниз мокрый....
      Дождь-это слёзы.
      Холодно.
      Ветер по лицу ударил....
      Хочу чувствовать.
      Я сильная.
      Всё что было,пройдёт...
      Остынет и изменит форму.
      Сильной быть хорошо?
      Мои ошибки-они мои.
      Мне и судить....
      Сейчас улыбнусь!
      Сейчас всё пройдёт....
      Вот только интернет выключу.
      У меня есть повод улыбнуться....
      Я не сомневаюсь
      ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
      Только надо научиться отпускать то,что должно уйти....
      Сбрасывать старые листья
      Ну вот...
      Улыбаюсь =)
      Поток воды уносит мою обиду-грусть....
      Оставайтесь =)
      Я пошла приберу на столе
      Наведу там порядок и в душе тоже всё налажу....
      Есть наверное связь?

      Не грустите....Всё нормально.
      Живём. Улыбнись. =)))
      Я сегодня ОДНА и завтро буду ОДНА
      Но сегодня в окно стучать всю ночь будет дождь...
      Я люблю дождь?

      1,2,3,4,5,6,7,8,9...

      Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:38 + в цитатник
      полный ...ноль и больше ничего
      "Здравствуйте , Я - НОЛЬка"

      Без заголовка

      Среда, 12 Мая 2004 г. 17:13 + в цитатник
      Мы с тобою- ДВА ОДИНочества
      Каждый Сам Себе - добрЫй Пророк
      Мне с Тобой быть рядом не ХОЧЕТСЯ
      Без Меня ты не ТАК ОДИНОК

      Это к Юнгу

      Понедельник, 10 Мая 2004 г. 09:22 + в цитатник
      какие-то странные сны стали сниться...
      Мне снится,что я ищу какого-то маленького мальчика,по имени Дима...Я называю его своим сыном.Ему около 2 годиков,он очень хорошенький и умненький малышь...Во сне я его очень люблю.Но у его отца есть жена,она всё время пытается отобрать у меня этого малыша. Меня это растрайвает и возмущает,но я себя чувствую бессильной... И всё вокруг как-то темно,тускло...не приятно.


      Какой-то бред...Чтобы всё это значило

      30.04.2006, 00:53 :
      а самое смешное, что где-то осенью 2005 мне снился почти аналогичный сон. мальчик 2 лет,смышлёный и симпотичный. дайвингом занимается(!!!в два года).мой сын. но я называла его Женя...и ростила я его сама. и жила я в другом городе. вдвоём с ним. и проснулась на моменте когда звоню родителям и собираюсь приехать...познакомить малыша с бабушкой и дедушкой. и папой,который не знал что у него сын родился...а узнал и стал кричать на меня,как я могла ему не сообщить. он очень хотел его увидеть. и я проснулась,но так и не смогла ни вспомнить ни понять,кто бы это мог быть...что это за сны такие?

      Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

      Понедельник, 10 Мая 2004 г. 08:57 + в цитатник

      "80%из 100%"

      Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
      имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
      Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.


      Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"



      угу,

      Ля-ля Тополя!

      Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:41 + в цитатник
      воскресенье-дождь
      понедельник-дождь
      втроник-дождь
      среда-дождь
      четверг-дождь
      пятница-дождь...

      никакого разнообразия.....метео-мокрые-герои!

      А ещё, нет горячей воды)))))И не смогла деньги с карточки снять...и ничего не купила!
      Зато сделала салат-объеденье! Это героический поступок для меня =)!Салат "Пээра"-я сама его придумала,на ходу!вкусный!
      последний раз не помню когда готовила...наверное 150 лет назад,не меньше.
      Чёб ещё приготовить.....?Вот пока сижу и думаю над этим, решила посмотреть чего тут творится, а тут ничего не творится....тихо и спокойно,как в раю под кокосовым деревом!

      * * *




      захотелось НОВОГО!

      Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:42 + в цитатник
      пока ехала в автобусе,наблюдала как по стеклу стекают капли...они тоже проживают какую-то свою жизнь...Представляете,текут две капельки по стеклу,не замечают друг друга...ещё миг и они сливаются и становятся уже единым целым! Нет больше капли№1 и капли№2...Есть просто КАПЛЯ...и она больше уже никогда не сможет разделиться!И теперь, до конца они останутся вместе....а потом высохнут и никто про них не вспомнит. И даже я, которая на них смотрела....В этот момент мне вдруг представилась я ,сидящая за огромным овальным столом, в махровом белом халате и тёплых ,мягких носках...По плечам не послушно раскинуты длинные белые волосы, на столе стоит самая большая кружка горячего зелёного чая, но я и не думаю его пить,я смотрю на какого-то мужчину,он что-то рассказывает,мы беседуем...а в руке я держу тонкую сигарету,она дымится...А ведь я не курю, но мне вдруг захотелось ощутить "философию момента".
      Это был порыв, а может быть какое-то виденее....Просто захотелось чего-то НОВОГО, чего у меня никогда ещё не было...

      Всё Хорошо!

      Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:14 + в цитатник
      Как и у всех нормальных людей ,у меня тоже есть комплексы! Их не может совсем не быть...Хорошо , когда люди умеют оборачивать свои комплесы в плюсы...
      Я неуклюжая! Мне говорят что я хорошо танцую, а я могу взять и споткнуться о собственную о брючину,если одеваю свободные штаны...у меня спешащая походка! Потому, что я вечно куда-то спешу....Мне вечно некогда!
      Если на улице дождь-меня тянет одеть самую лёгкую одежду из всей имеющейся!Из всех мест, я обязательно найду такое где будет огромная лужа!!!
      Я такая вот "находчивая".
      Я сегодня очень продрогла! А на ум пришла мысль :"замёрзла без любви".
      Так оно и есть...Мне казалось,что я научилась жить одна...научилась жить не вспоминая! Научилась жить ТУТ и ЩАС! Но вдруг наступает момент и меня потом уносит туда, куда мне очень хочится вернуться...но мне нельзя туда. Иногда мне снятся странные сны...А я всё иду по своей жизни,живу в своём мире и стараюсь не грустить. Я просто хотела найти твои глаза...и улыбку. Я очень по ним соскучилась.
      За окном дождь. Меня развезло.
      Сегодня во сне мне приснилось, что я три раза летала в Лос Анджилес...не помню зачем, но мне очень хочится чтоб этот сон сбылся ! ! !
      Просто мне друг привёз подарки с Гаваев и Лас Вегаса...я два дня провела с ним, гуляли,сидели в кафейнях ,смотрели фотографии...он мне гору всего выложил интересного! Вот мне после всего этого сон и приснился,наверное!Ну всё равно не плохо... =)Причём я во сне два раза опаздывала на самолёт!!! Когда полечу по настоящему, постараюсь чтоб этот пункт сна не сбылся =))))) ...
      * * *
      Сегодня , наконец, взяла в руки ручку написала подруге письмо и тут же его пошла отправила...Я два месяца не могла этого сделать.Садилась,писала,запаковывала в конверт даже...но что-то мне мешало, а потом эти письма становились "не актуальными" и я их прятала в шкаф...но сегодня вот,дописала наконец-то...

      * * *

      Почему я решила, что пути назад уже нет???? Ну почему???А может есть...
      Я не знаю куда мне идти сейчас: ВПЕРЁД или НАЗАД. Я замераю. Господи,пошли какой-нибудь знак...пошли ангела со свечкой и картой! Помоги пожалуйста найти дорогу!
      Я заблудилась...круто заблудилась.
      Если вы спросите как у меня дела, я отвечу : ВСЁ ХОРОШО, потому что у меня всё хорошо и есть....просто немножечко обшивочку на душе прорвало! Холодно как-то стало...


      читаю...

      Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:21 + в цитатник


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь