-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Живи сейчас, тогда ничего не упустишь...

      Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:53 + в цитатник

      Наверное, отчасти так и есть.

      Иногда, чтобы дотянуться до желаемого, нужно наклониться

      Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:33 + в цитатник
      До этой мысли я дошла 10 минут назад, стоя на карачках и доставая сумку с дисками из-за саббуфера...Потому что мне жутко не хотелось наклоняться туда!

      Сегодня будет насыщенный ДЕНЬ! Сегодня ведь ПЯТНИЦА!

      "Это было УТРОМ... =)"

      Отправлено с мобильного телефона

      Среда, 07 Июля 2004 г. 10:53 + в цитатник
      я-повелительница зонтиков ! Ууу!

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Среда, 07 Июля 2004 г. 10:19 + в цитатник
      а дома отключили свет=(

      Добавлено через SMS

      Общение и Знакоства

      Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:40 + в цитатник

      Общение, само по себе, несёт заряд бодрости, искореняя пассивность, а общение с хорошими людьми – тем более. Главное не замыкаться в себе. Видя ваше апатичное состояние, здесь вряд ли кто-нибудь пройдёт мимо. Будем за вас бороться! Интересные новости позволят, возможно, увидеть в этом мире особенности, которые вас не оставят равнодушными. Больше жизненной энергии и может уже скоро часть этих новостей будет о вас. Знакомьтесь, общайтесь! Иногда, человеку находящемуся рядом не скажешь того, что можно рассказать малознакомому и от этого качество общения может значительно выиграть. Постарайтесь также не преувеличивать или не преуменьшать события, происходящие в вашей жизни.


      http://www.apatia.ru

      Забыла зонт

      Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:59 + в цитатник
      мокла под дождём.
      говорят, что неприятности как непогода...и то как мы умеем предвидить плохую погоду запасаясь зонтиком,пытаемся спастись от промокания...так же и от неприятностей прячемся! это называется предвидение! в плане дождя, я этим предвидением не страдаю...с неприятностями разбираюсь так же как иду под дождём....просто иду! не делая катастрофы....подумаешь промокла. Дома есть горячая вода, есть фен, есть чайник и малиновое варенье! А неприятности - ну да. Только зачем суетиться и тратить дефицитные нервные клетки.....эххх
      Хотя и я так часто болею.......когда скучаю.....когда мне кого-то не хватает....а остальное я всё могу решить.А душа человеческая-это единственная свобода,которую у человека отобрать не смогут....если сам не отдашь.
      Жизнь прекрасна. Мне совсем немножечко лет. И так не хочется чтоб шёл дождь....

      Когда идёт дождь, кому-то плохо....Так я однажды сказала Ю.Н,когда мы ночью стояли на утёсе и смотрели сверху на огни города ... с тех пор прошёл почти год. Вот интересно, как он прожил этот год????Я то прожила...


      Дуня я.


      ----


      В.Быков - Малыш

      Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:20 + в цитатник
      Я люблю тебя малыш,
      И в час, когда ты спишь
      Я помню о тебе.
      Шепот одиноких крыш,
      Когда ты загрустишь
      Напомнит обо мне.


      Спи спокойно сладким сном
      И постучат в твой дом весенние дожди.
      Я люблю тебя малыш,
      И в час, когда ты спишь
      Я помню о тебе.


      Ночь оставит только тень
      От белых фонарей,
      Исчезнув по утру.
      И голубоглазый день
      Всеннюю капель
      Разбудит на ветру ...
      songs



      Проснулась

      Пятница, 02 Июля 2004 г. 05:35 + в цитатник
      Ещё один день...
      Ну и что и что нас ждёт???? Ждёт?

      Спасибо,что хоть во сне полетать можно.....
      Хочуууу! На пляжжжж!!!!

      Будем>>>

      Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:41 + в цитатник

      мыслительный процесс идёт со скрипом....

      Ещё из жизни эпиляторов.

      Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:34 + в цитатник
      "...Продавец показал мне несколько эпиляторов на выбор.Вёл он себя как-то скованно.
      -Вот этот,-сказал он,высоко поднимая упаковку ,-на рынке совсем недавно. И вы можете удалять волосы не только на ногах.Он подходит также для эпиляции подмышек и зоны бикини.
      При этом лицо его порозовело,как будто он сказал что-то неприличное.
      Зона бикини? О чём он при этом думал? Может быть,зона бикини у его жены простирается до колленных чашечек?
      Боже милостивый,несчастный мужик! Он говорил со мной так ,будто я просила разъяснить мне преимущества пупырчатого фалоиметатора по сравнению с гладким..." =))))))))))))

      Из той же оперы)))))

      uffff

      Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:10 + в цитатник
      жу жу жу
      Впринципе,ничего особенного в покупке сего предмета нет...Просто мне понравилось до улыбки, с каким видом продавщица говорила о "линии бикини". Суппппер! А чтоб с ней было,еслиб она в секс шопе работала... =)))
      Ну воообще,молодец! =))))

      Jast

      Среда, 30 Июня 2004 г. 16:41 + в цитатник
      I can . I will.

      Вино Любви.

      Среда, 30 Июня 2004 г. 16:36 + в цитатник

      Мечтать Полезно для Психического Здоровья!!!
      Этим и займусь..))))
      Щас музыку включу!!!! И лягу на кровате...И Буду мечтать-думать-и уйду по переулкам собственных мыслей....
      Ночь ведь за окном! )))
      Не грустите....Даже если грустно, если скучаете....Мечтайте. Мечты сбываются. Я точно знаю.

      Иногда так бывает. Погода за окном и Настроение

      Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:36 + в цитатник
      Иногда так бывает. Погода за окном и Настроение совпадают...Дожди. Серые огромные тучи набухшие от дождя,над всем городом...над головой.
      Наверное, опять что-то сделала не так. Не тот шаг. Оступилась...Споткнулась.
      Ощущаю себя как слепая. Слепая мыслями. Ищу следы ...пытаюсь нащупать путь...понять верный ли путь избрала....Я занесла ногу над огромной бездной...Ещё шаг...и всё. Никакого Пути уже не будет...будет падение. Вниз? Вверх? В редкие моменты жизни очень хочется чтобы всё сделали за тебя....хочется переложить всю отвественность ...хочется спастись...просто сами придумываем себе проблемы, обсасываем их ...обдумываем, мучаем сами себя...С какой целью? А фиг её знает....Мазахисты.
      Я ничего не хотела придумывать. Ни проблем, ни чего-то ещё...Просто в какой-то момент я сделала не верный шаг и пошла не в том направлении. Только уже зайдя довольно далеко, поняла...НЕ ТОТ ПУТЬ! НЕ ТУДА ИДУ! А самое плохое, что я не могу решить КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ИДТИ? Вперёд...Нельзя назад. Назад уже давно нет пути...А вперёд КУДА? В пропасть? Будет что будет...но мне от всего этого очень не спокойно.
      Надо решать...Надо решать...Надо решать...
      Как хочется чтоб всё решилось само собой. Господи ну для чего так? А?
      Слабачка я...и вообще, никакая я не хорошая...плохая. Самый главный порок-трусость...Один раз струсив,потом можно всю жизнь жалеть...Не хочется. Но и разбиться тоже...
      Надо замереть. Не отступать и не сражаться. Что сделать? Исчезнуть на время...

      Может быть хоть Солнце выглянет из-за тучиии? Я поеду на пляж...
      Я не могу найти своё место.

      Эгоистка.

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 13:41 + в цитатник
      так обалденно пахнет белая сирень,так красиво. Муся мне привезла.
      Обалденно!

      Добавлено через SMS

      !!!!

      Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 13:12 + в цитатник
      Ухо горит...правое! Сильно!
      Опять про меня беседуют....даже подозреваю кто....
      Мда....

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 11:23 + в цитатник
      never gonna give u up, never ever gonna stop

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 11:07 + в цитатник
      оооу!

      Добавлено через SMS

      Мама...мамочка...

      Суббота, 26 Июня 2004 г. 10:17 + в цитатник
      Жарааа! Жарааа! Душнооо....ааааа
      Сижу дома до половины восьмого...Что-то надо делать, а совсем не можется!!!
      Дома хорошо - прохладно, а там...бяяяяя.кааааа
      Настроение должно быть хорошим....а оно куда-то утекло.
      Может появится...Куда вот ушло????

      Экзамен по Философии/Билет №13

      Четверг, 24 Июня 2004 г. 08:04 + в цитатник

      I did it! Yes!
      Я получила 4, то есть "хорошо"... Не плохо, учитывая что я вчера так ничего и не прочитала,сегодня тоже...была спокойна как удав после сытного обеда( я поражаюсь сама себе!) , не написала ни одной шпоры...На что я надеялась? Не знаю. Ни на что. Откуда что берётся? Остаточные знания...Я ж говорю, в самые экстренные моменты "вся вселенная приходит нам на помощь" и в мозгу всплывает что-то ТАКОЕ , чего ты знал...но за ненадобностью в тот момент,это знание "упаковалось" и спряталось до лучших времён под корку сознания...Так , наверное. А иначе чего я вдруг вспомнила про Субстанцию и Истину?
      Я не хвастаюсь...Я просто очень рада,что мои мозги ни смотря на их легкомысленную хозяйку ,смогли мобилизоваться и вспомнить всё! Спасибо и моему super ангелу хранителю...Без него тут тоже наверняка не обошлось!
      Остался один экзамен ! А потом пол месяца на работе ...А потом!!!! =))))А потом я поеду на моряяяя, пляжииии, и может быть...если решусь....то я съезжу и к Ю.Н.Б. ...Почему-то мне кажется, что это нужно сделать.
      Но всё ЭТО ЕЩЁ БУДЕТ! =) Верно говорят, "Лето-это маленькая жизнь" ....Жизнь в Жизне! =))) И прожить её надо ТАК КАК ХОЧеТСЯ,чтоб зимой было тепло от незря прожитых летом минут))))) Я так думаю...



      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь