-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      бизивумэн

      Среда, 08 Сентября 2004 г. 11:37 + в цитатник

      ... мне немножечко не хватает денег и времени !
      хочу купить себе ярко голубое(желательно пёстрое) нижнее бельё! захотелось,хоть умри ,но купи! и не могу найти подходящее... кто-то скажет: "тоже мне у девки заботы". У меня много забот. Вэри бизи. Но я всёравно остаюсь женщиной. Сама себе настроение поднимаю!

      Ремикс на поговорку: Сам себе настроение не поднимешь!Никто не поднимет!
      Эта картинка...


      ... =)

      Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:17 + в цитатник
      Не жалеть для друга ничего,
      Думать о других немножко тоже,
      Вот мое простое волшебство,
      Может быть и ты мне в нем поможешь.
      Почему, дружок, да потому,
      Что я жизнь учил не по учебникам
      Просто я работаю, просто я работаю волшебником,
      Волшебником
      (с) Марк Бернес

      татоэру

      Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:09 + в цитатник
      Моя активная мантра на ближайшие 5 дней : que sera,sera.
      Сердце стучит сильно и редко...бляяяя
      Гоните меня из инета , срочно.

      фотобрак

      Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:00 + в цитатник
      Я не поняла как мне удалось ,но фотки прикольные получились. Правда?
      Это я месяц и звёзды хотела запечатлеть...А получилось ЭТО .


      ничего не хочется делать...хотя дела есть

      Четверг, 02 Сентября 2004 г. 07:33 + в цитатник

      манкибизнэс!
      манкибузинэс!
      бизнэсманки!


      бэдрум... айм элон...гуднайт

      Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:44 + в цитатник
      никаких бурных эмоций не хочется!
      чтоб людей не забрызгать! а то отстирывать придётся...
      Спокойной всем ночи!
      Некоторым Бурного секса!
      Кому-то просто крепких объятий любимого!
      А кому-то выспаться!
      Не думайте и не напрягайтесь о завтрашнем дне ! Уверяю, он обязательно НАСТУПИТ когда вы откроете утром глаза....


      люди!пиплы!человеки!хомосапиенсы!

      Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:50 + в цитатник
      чё так тихо?
      мне вдруг жутко захотелось поговорить хоть с кем-нибудь, не о чём , просто...
      Пойду ноги погрею в тазике

      может быть переехать в австралию!?

      Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:28 + в цитатник


      хочу чтобы лето не кончалось!
      summer summer summer!



      ливневые adventures

      Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:22 + в цитатник
      переплыла лужу;
      хлюпая кросовками,которые из замшевых прератились во что-то грустное и мокрое, взобралась на вершину неагарского водопада;
      штаны пошло облипили ноги;
      только курта преданно не промокла ;
      сорвала голос от смеха,когда мы неслись наперекол потокам воды и при этом умудрялись не рухнуть с девками;
      такие пьяницы >>> четыри ненормальные блондинки : О. Т. К. А. - это мы!






      скоро новый год! не забудте перевернуть лист календаря!

      Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:51 + в цитатник
      привет, я приехала.
      лето тем временем кончилось...наступила осень.
      хо хо хо!


      Дед Мороз

      А за окошком утра рань...)))6 утра

      Вторник, 17 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник
      Я уезжаю через час...Скучайте! =))))

      Birthday

      Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 08:50 + в цитатник
      День Рождения у Настёны, моей "старушенции"! =)))

      спасаюсь

      Суббота, 14 Августа 2004 г. 10:05 + в цитатник
      мою полы,оттераю тераку > > > захотелось эклеров со сливочным кремом...

      Поймала себя на том, что во время мытья я прокручивала в голове все последнии события связанные с Санчо...Какое-то странное ощущение в душе.
      Полуувернность.
      У меня глаза болят...Капаю капаю , но они слизятся жутко.
      Ладно, пойду дальше драить

      мысль десяти минут

      Суббота, 14 Августа 2004 г. 06:07 + в цитатник
      Он невозможно скучает, я это чувствую...Но ничего не сделаю.
      Ведь я ничего не знаю, проживаю каждый день без него. И мне спокойно.К чему стремлюсь, чему-то улыбаюсь, о чём-то думаю , чего-то жду...По вечерам смотрю на звёзды и много думаю.
      Он потерял меня...
      Я стараюсь не наделать добрую гору глупостей.
      Что за бардак творится в моей жизне? Какие-то люди проносятся мимо и прочь...
      Я не ищу в толпе его лицо. Я ничего не тороплю, я просто живу ...как научилась, так и живу.



      слово в голову пришло

      Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:28 + в цитатник
      "деликатный приступ интенсивной энергии"

      нос заложен =(((

      A moment ...

      Четверг, 12 Августа 2004 г. 03:38 + в цитатник
      Feels like I'm caught in the middle.As many questions, as many answers . I used to think, I had the answers to everything, but...now...I know life doesn't always go my way. I just want to be free...I just trying to find the woman in me



      Я могу быть кем угодно

      Четверг, 12 Августа 2004 г. 02:33 + в цитатник
      Я сегодня рано встала. Лежу,нос чешится - чуть не чихнула. Смотрю в окно. Там холодное августовское утро и ветер...Зевнула.Натянула одеяло по самые брови.Лежу...Моргаю.Поняла - не усну. Меня включили в розетку. День начался не обычно рано для меня...В 6:45
      В душе вспомнила чью-то мысль: "внешнюю чистоту поддерживать не трудно.Для этого нужна мочалка,мыло и вода. Гораздо труднее соблюдать чистоту внутреннюю".
      Сижу на кухне. Смотрю в окно. Жду пока согреется чайник. По радио играет какая-то музыка. Марина Хлебникова спела мне про лето,которое "мчится за рулём машины" и я так ясно себе представила всё это...забавно.
      Чайник согрелся. У меня есть классная форфоровая кружка "графа Дракулы" ,мне её привезли этим летом из Румынии. Наливаю чай. Мне вдруг становится очень скучно.
      "Чего я так рано встала?",думаю я...и понимаю, что сегодня будет очень длинный день.

      Роберт А. Хайнлайн говорил :

      Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:53 + в цитатник
      Женщины и КОШКИ всегда поступают,как им заблагорассудится; мужчинам и СОБАКАМ остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.




      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 12 11 [10] 9 8 ..
      .. 1 Календарь