-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      у меня сердце на части рвётся... пора уже стать

      Пятница, 01 Октября 2004 г. 09:39 + в цитатник
      у меня сердце на части рвётся...
      пора уже стать оптимисткой, а я жуткая самоедка самтаймс бываю.

      фокусы

      Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:00 + в цитатник
      новый сосед по тихоньку затаскивает подушки и одеяла в дом...ремонт окончен
      ну и ну

      а любовь она и есть...только то,что кажется

      Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:18 + в цитатник
      узелок завяжется, узелок развяжется, а потом опять завяжется =)))) главное не отчайваться!

      ...

      Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:20 + в цитатник
      "когда молодая девушка с прекрасными глазами ищет родственную душу, она её находит"

      Stop! Time !

      Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 04:25 + в цитатник
      Иногда ,время от времени,нужно делать остановки. Проживать миг не так быстро,как обычно мы это делаем. Делая остановку посреди потока буднечного дня,стоит обернуться по сторонам и полюбоваться всем ,что ВОКРУГ.
      Я сегодня прогуляла занятия. Мне нужно было к первой паре попасть в институт, но я проехала мимо. Нарочно. Мне так захотелось. Проехать мимо.
      Официально я на больничном.
      Покаталась по городу. Поехала в кофейню.
      Вкусное творожное пирожное * 2 ;чай с лимоном * 2 ; и улыбка лучшего друга с размахивающейся рукой ( это его кофейня) - так началось утро сегодняшнего дня.
      У меня какое-то новое ощущение в душе. Спокойное. Уверенное. Это притягивает .
      Сижу смотрю в окно, все куда-то спешат , о чём-то забывая...Все думают,что жизнь это ГОНКА . Но жизнь не гонка, жизнь не марафонский бег, жизнь не соревнование на скорость " кто быстрее прибежит к финишу!". Зачем спешить скорее к финишу? Куда спешить? "Всегда успевает тот,кто не торопится". Хотя конечно не стоит думать, что жизнь будет тянутся вечно... Надо просто спокойно идти по дороге . Любуясь пейзами. Пользоваться уникальными возможностями. Искать вдохновение. И не лгать самими себе.
      Так,наверное.

      Wind оф the changes

      Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:45 + в цитатник
      Мечта она и есть мечта.
      Мечтали ль вы? Конечно, да!
      Он был, любила я его и он любил меня!
      А чем закончилась история моя?
      Хотите знать? Я расскажу.
      Когда пойму, что есть достойные
      Услышать и понять...


      * * *

      И будет свет, и будет тьма,
      И будет ночь, и будет день,
      И будешь ты, и буду я,
      И будет страсть, и будет лень.
      Ты не со мной, я не с тобой,
      Ты не один, а я одна.
      Я не твоя, а ты немой.
      Ты погляди, как жизнь проста!
      И будет тело и душа,
      И будет плач и будет смех,
      И будет лето и зима,
      И будет жизнь, и будет смерть.

      * * *

      Ты не любишь ее, а жаль.
      Ты не любишь ее, а грустно.
      Хмурый насморк, хмурый февраль,
      И в тарелке обед невкусный.
      Ты не любишь ее совсем,
      Разрешая звонить порою.
      Ты свободен, лишен проблем,
      И иллюзий она не строит.
      Ты не любишь ее огонь,
      Что сжигает сильней, чем надо...
      В то же время сильней всего
      Ты не любишь ее прохладу...
      Вот и утро. Холодный чай.
      Зачерствевший кусок ватрушки.
      Просыпаешься невзначай,
      Ненавидя часы с кукушкой.

      * * *
      Ты о любви не говори,
      Ты ничего о ней не знаешь,
      Ну,что-то пылко повтори -
      Стихи поэтов ты читаешь
      Но чувства нет в твоей груди -
      И ни к кому ты не питаешь
      Сердечной нежности, любви,
      Ты ничего о ней не знаешь.
      И никого ты не суди,
      Коль жил не так, как ты считаешь
      Он жил в страданье, жил в любви,
      Ты ж ничего о ней не знаешь.
      Молю, словам моим внемли,
      Себя ты сам не понимаешь,
      Подумай и благослови
      Любовь, которую не знаешь.

      * * *

      Кружится полночь. Вновь шепот грез.
      Мысли о том, что всегда невсерьёз.
      Слышу аккорды к мелодии сна,
      Чувствую свет. За окошком Луна.

      Ставлю кассету с кино Май-Ти-Ви,
      Вижу себя, свою жизнь без любви.
      Молча смотрю на счетчик минут,
      Не понимая, кто прав и кто плут.


      Может быть, кто-то в ночных небесах,
      Смотрит кино это, тоже в слезах,
      Или, быть может, очень смешно
      Видеть всё это. Мне уже всё равно.


      Плохо хорошую книгу читать
      Наоборот, и пытаться понять,
      Что где-то там, у истоков начал,
      Стерты ошибки и новый причал.


      Полночь. Так кружится музыка звезд
      Тихо. И грусть одолела всерьез.
      Стер я кассету с кино Май-Ти-Ви -
      Я не люблю эту жизнь без любви.


      * * *

      ЛЮБОВЬ - ЭТО...

      Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:35 + в цитатник
      Любовь - это
      Двa силуэта,
      Двух теней струны
      Под кругом лунным.

      Любовь - это
      Потоки света,
      Но грома знак вдруг,
      Сиянье радуг.

      Союз сложен,
      На дни помножен,
      Остёр, как бритва,
      Уют и битва.

      Исход разный,
      Двоеобразный.
      Для слабых - рабство:
      Любимый - враг твой.

      Дуэт сильных ­-
      Мир ссор обильных,
      Питаем мукой:
      Любимый - друг твой.

      Валентин Фёдоров


      привет

      Суббота, 18 Сентября 2004 г. 06:50 + в цитатник

      уже неделю нет горячей воды! "тазиковая система" утомила! мне иногда кажется,что закалённее русских людей ,просто нет... мы нигде не пропадём и найдём,как справиться с трудностями.
      Помыла голову и замотала её в полотенце, так уютно стало...Мечтаю о горячей воде!
      Ещё дождь за окном. Ночью была гроза. Сильная. Молнии раздирали небо, а оно с грохотом рушилось ливнем по асфальту,окнам...Стихия. И всё таки природа это самое загадочное. Она чувствует и отзывается на всё, что творится с нами...
      Но мне очень хочется, чтобы завтром утром выглянуло СОЛНЫШКО и отогрела мигом всю землю...Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЗАВТРО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, ТЕПЛО И НЕЖНО. Так надо ;-)Обещаю когда-нибудь перестать быть такой попрошайкой =)))

      вот такая среда

      Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:21 + в цитатник
      Два банана, рюмка водки -
      вот и весь обед сиротки .

      ...Такие мысли шаратся по закаулкам моей головы, а других мыслей нет... Нужно уснуть.
      Сегодня был трудный день. Трудный для всех. Нужно дожить до утра и пусть утром всё будет ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯ
      Обязательно!


      так просто

      Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:32 + в цитатник
      мама сердится,ворчит...почему? не знаю.

      ВЕСНА

      Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:31 + в цитатник
      ВЕСНА ПОКАЖЕТ

      мама

      Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:08 + в цитатник
      обиделась из-за того, что я не стала обсуждать с ней цены на китайские зелёные чаи. За то что я не проявила к этому интереса.
      - Ты где веташь. Ты даже не поговоришь со мной,-обиделась она
      ...Я знаю, но что могу поделать? Не чайное настроение...

      :marry:

      Суббота, 11 Сентября 2004 г. 10:05 + в цитатник

      Николай Глазков. Каждый день...

      Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:51 + в цитатник


      Каждый день
      Это жизни модель.
      Пробужденье -
      Рожденье.
      Утро -
      Детство и юность,
      Мудро
      За утро волнуюсь.
      Если утро проспал я
      Или утро пропало,
      То и зрелости полдень
      Никуда не годен!..
      Если утро пропало,
      Поступил опрометчиво,
      Ибо времени мало
      Остается до вечера.

      Вечер похож на старость:
      Чувствуется усталость,
      Очень мало осталось
      До неизбежной полночи...
      День бесполезный вспомните,
      День ускользнувшего счастья...
      Тянет ко сну. Сон похож на смерть.

      Как перед смертью не надышаться,
      Так и сегодня уже не успеть,
      Не успеть и не преуспеть.
      Остается надежда назавтра,
      Завтра может пройти не затхло,
      Завтра может пройти величаво,
      Завтра нас увенчает слава!..
      Ждать не долго еще
      Одного дня.
      Хорошо,
      Что модель не одна!

      queston № 2

      Четверг, 09 Сентября 2004 г. 08:51 + в цитатник
      а какой цвет вы больше всего любите? почему? с чем асоцируется он у вас.
      Мой любимый цвет синий. Я называю это цвет "цвет устойчивости". А вчера узнала, что суть этого цвета- ПОРЯДОК ... Мне рассказал один парень,которого я всегда считала "немного странным". Мы вместе учились .Очень интересно ,на самом деле.
      Ещё я теперь знаю, что если к 7 цветам радуги добавить 2 цвета (чёрный и белый) - то получится 9 цветов всех стихий. Я знаю только 4 основные стихии:вода,воздух,земля,огонь.Об одной догадываюсь - Ветер. Где остальные 4 ? Вы мне расскажите ,если знаете. Мне интересно теперь это узнать.

      И ещё, о Воде. Если кому интересно узнать. Мне очень понравилось высказывание одного древнего китайского философа Xl века: " Из всех стихий в качестве своего наставника мудрец должен взять воду. Вода уступчива, но всепобеждающа. Вода тушит Огонь или, признавая себя как бы потерпевшей поражение, исчезает в виде пара и снова возвращается . Вода смывает мягкую Землю или, натолкнувшись на скалы, ищет обходной путь... Она насыщает атмосферу, чтобы затих Ветер. Вода с обманчивой скромностью уступает препятствиям , так как никакая сила не может помешать ей следовать по предназначенному курсу к морю. Вода побеждает своей уступчивостью; она никогда не атакует,но всегда побеждает в решающей битве".



      Процитировано 1 раз

      Question

      Четверг, 09 Сентября 2004 г. 08:35 + в цитатник
      А вы знаете какого ,в действительности, цвета вода?

      Mon Aimee

      Четверг, 09 Сентября 2004 г. 08:12 + в цитатник
      из-за мужчины я не умру

      ещё слово и всё

      Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:27 + в цитатник
      а ещё меня почему-то приследует запах мужского адеколона. Хотя я сижу в своей домашней обмундировке. Если я не ошибаюсь, если не впадала в беспаметства,то носить её никому не давала...и обниматься ни с кем не обнималась.

      Мне нужно срочно БГП!


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 13 12 [11] 10 9 ..
      .. 1 Календарь