-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      :marry:

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Belaya_Mishka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
      Это кто женилси? Не ты ли собралась? :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
      Belaya_Mishka, да нет,вроде не я =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:06 (ссылка)
      АмаПола, а кто же тогда?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 03:10 (ссылка)
      Belaya_Mishka, надо поспрашивать =))) я если надумаю,я сообщу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
      АмаПола, давай-давай...я рис хорошо метаю в молодоженов :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 06:37 (ссылка)
      Belaya_Mishka, смотри =))) я тебе билет пришлю, а ты тогда закупкой риса займёшься для всех+))) идёт?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
      АмаПола, Конешна идет :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
      Belaya_Mishka, а куда билет присылать,если что? не по ли. ру ж))))))это понорошке! а мы же с тобой по взрослому договорились =))))))
      (только я в этом году замуж не выйду,ничего?:))) )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
      АмаПола, ну вооттт....а в следующем?:)
      В Питер шли, в Питер!:) До востребования :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
      Belaya_Mishka, да фиг знает, мне пока и без кольца хорошо и тепло. но всё возможно.
      не такая уж и я самодостаточная...скорее самодостаточная от безыходности : хочется всётаки просыпаться по утрам РАДИ кого-то. Но я слишком ветренная пока... говорят,это плохо.
      А насчёт "питер до востребования" - так ко мне какаянть тётя Ася приедет,вместо тебя....ты смотри =))) я так не хочу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
      АмаПола, я вот и сама на счет колец не могу для себя ничего решить...хрен его знает чего я хочу от этой жизни :)
      Не, ну ты как надумаешь, так я тебе сразу адрес выложу! :) Затарюсь рисом и к тебе!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:54 (ссылка)
      Belaya_Mishka, хорошая ты =)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:33 (ссылка)
      АмаПола, Это я то?:) *покраснела* УРЯЯЯ!!!! Я хорошая!!! :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 09:46 (ссылка)
      Belaya_Mishka, конечно ты =))))) я честно. мне так сердце нашептало
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 12:02 (ссылка)
      АмаПола, пасипа :) А ты просто замечательная :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 08:31 (ссылка)
      Belaya_Mishka, обменялись любезностями,кумушки =))))))))))
      мне почему-то в голову пришло старое название сериала * просто Марья* (мексиканский,помнишь такой? ) =)))) Интересно почему такие ассоциации??? =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 08:32 (ссылка)
      Belaya_Mishka, акой циплёнок уматный!!!! где ты такого нашла??????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:33 (ссылка)
      АмаПола, из мультика одного :) Есть маленький мультик, где эта цыпа поет. Можешь скачать здесь http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=1881
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:34 (ссылка)
      АмаПола, вот уж не знаю почему такие асоциации =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
      Belaya_Mishka, это японский мультик? я скачаю,посмотрю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:33 (ссылка)
      АмаПола, хм... может и японский. Там эта цыпа что-то поет непонятное, но забавное. мультик секунд на 20 всего :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
      Belaya_Mishka, японский)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
      АмаПола, посмотрела?:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:22 (ссылка)
      Belaya_Mishka, нююю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку