-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Ночью.

      Среда, 11 Августа 2004 г. 16:58 + в цитатник
      Сегодня удивительный вечер. Такой сильный ветер. Надеваю куртку и иду пройтись .
      Вчера ночью катались на теплоходе и видили падающие звёзды...все кроме меня. Наверное, пошутили. А может быть действительно. А может быть я тоже увижу, как год назад...

      Notice !!!

      Понедельник, 09 Августа 2004 г. 18:39 + в цитатник
      Забыла зарядить тел

      ОООООО!

      Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:54 + в цитатник
      У меня красная звезда!!!! Ничего себе ириска! =))))
      Событие!
      "до первой звезды нельзя", а мне уже можно...=))))

      Моим фрэндам!!!!

      Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:50 + в цитатник
      Двенадцать минут осталось...и наступит 10 августа...
      Как хорошо,когда есть такая классная группа поддержки как Вы =))))
      Буси Буси Буси

      Time is always on my

      Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:40 + в цитатник
      Time is always on my side

      Следуй зову своего сердца и будь спонтанной.

      Среда, 28 Июля 2004 г. 16:24 + в цитатник
      Отбрасываем старое, привлекаем новое. Отрицательные эмоции выбрасываем на помойку- они только зацикливают на прошлом . Есть все шансы на победу!
      Вывод: кружечка ароматного кофе не помешает!
      Отбрасываем всё , что сдерживает и не даёт двигаться! Делаем нужный шаг в верном направлении ! Без сомнений!
      Так сердце говорит....И я согласна с ним.

      ____

      Я только что из кино......"Широко шагая". Там Рок играет. Моя подруга Ольга, когда жила в америке как-то встретила его....после 4хчасового стояния у забора и 10 минут беседы! Это было приключение =))))) Хотя я за ней фанатизма не замечала никогда.....Но у неё пунктик на таких мужчинах как Рок.... =)))))))) Всё,молчу.
      PS ^ фильм обыкновенный =)))

      Сегодня

      Среда, 28 Июля 2004 г. 12:14 + в цитатник
      Сегодня ела МОРОЖЕННОЕ...Как давно я его не ела. Вкусно. Я уже ,оказывается, забыла как это вкусно...
      Ещё сегодня умывались в цветочном шланге...Гуляли,было жарко ...Лежит шланг,самополивает цветы на полянке....Ну мы остудились! =) Это даже не хулиганство...Это просто так! Шкодство! =)
      Саша мне не звонил пока...
      А вообще-то я сегодня хотела поехать на пляж. Но как-то оказалась без транспорта передвижения...Пришлось не поехать. Не жалею....Я ещё поеду. На днях.
      Петю встретила в его ресторане....=)))) Он как-то скованно говорил. Я не обидилась. Я поняла что его смущало....А он растроился =)))) Он потом мне позвонил,поговорили =)))) По другому.... Значит я для него НЕ ПРОСТО ТАК , ЧТО-ТО ЗНАЧУ =))) Это очень приятно....


      Habibi

      Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 18:19 + в цитатник

      Habibi - забавное слово,
      В нем есть беззащитность и нега.
      И ощущенье полета
      В призывно-манящее небо.
      Когда забывать стану имя
      И нежность жаркого взгляда,
      Я тихо скажу: "habibi!",
      Как будто ты снова рядом.
      Но кто-то, сильнее воли,
      Судьбою моей играет.
      И шаг от счастья до боли
      Порою всё в жизни меняет.
      И если должна быть причина,
      Что я в тебя не влюбилась…
      Прости, ты не мой мужчина.
      И я опять заблудилась…
      Уже много лет плутаю,
      Как в чаще глухой, непролазной.
      Кого я ищу? не знаю.
      Но, встретив, почувствую сразу.
      И спряталось счастье где-то,
      Быть может, еще не время…
      Его я ищу по свету,
      Надеясь, любя и веря.



      На пляже

      Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 17:07 + в цитатник


      Он мне говорит:
      -кскскс! ,-в течении сорока минут ,не замолкая....и не отсох же язык и челюсти не свелоооо....
      Пока камнем в меня не зашвырнул, я не реагировала. С какой стати. Но на это я не могла не отреагировать и повернула голову....признаюсь,хотела тоже швырнуть чегонть в этого типа....потом подумала,что могу нечайно переборщить. Смотрю на него вопросительно и слышу:
      -Девушки! Вам не скучно?
      "Скучно? Нам? " пронеслось в голове....
      -Думаете с вами будет веселее?
      Думаете отстал...нет. Так и продолжал "кскскскать".Бывает ..."Наверное,в следущей жизне,когда я стану кошкой"
      ----
      Лежим дальше.
      Джип. Чёрный Крузер без номеров. Тонированный.
      Тася спит. Я музыку слушаю. Болтаю ногами.
      Джип проехал сверху,над головами. Притормозил. Присмотрелся. Уехал. Развернулся. "Дубль № 2 - вид снизу". Остановился со стороны "поных частей".
      Окно опустилось. А там такая рожа........Красивая.Добрая.Глаза Искрении...в тёмных очках. Я это попой рассмотрела....И громко заявила:
      -Ничего что я к вам спиной?
      ...Чего-то я наверное не то сказала. Джипаря сдуло. Хе хе хе.... =)
      А Таська всё проспала! =)))))))))

      Цитата дня

      Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 16:54 + в цитатник
      Настоящий мужчина - как бумеранг: он всегда должен возвращаться. Но для этого его нужно уметь бросать...




      Процитировано 1 раз

      Там зарницы...А грозы нет

      Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:49 + в цитатник
      =))))

      Ночной дозор

      Пятница, 16 Июля 2004 г. 04:43 + в цитатник
      ушла в кино...

      поэзия

      Среда, 14 Июля 2004 г. 06:47 + в цитатник
      А осень отыщет повод
      Прийти с пеленой тумана…
      Заплачет дождями город,
      Как будто на сердце рана…
      Как будто обидел кто-то,
      И зло растоптал надежды.
      Душа от дождя промокла,
      И тесно ей под одеждой.
      "забудешь." - шептали клены,
      Бросая под ноги пламя.
      "опомнись, пока не поздно!
      Не стоит играть словами.
      Ведь ты же его не любишь,
      Ведь ты не о нем мечтаешь.
      Его просто так погубишь, -
      Сама счастливей не станешь."
      Но снова слова молитвы
      Смывает осенний ливень.
      Мечты твои в кровь разбиты:
      Тебя обнимают другие.
      Зима потеряет след твой…
      Метели захороводят…
      Любовь умирает редко.
      А чаще - просто уходит.



      Процитировано 1 раз

      Звездный свет

      Среда, 14 Июля 2004 г. 06:46 + в цитатник
      -куда ты идёшь,друг?
      -не знаю
      -что ты ищешь?
      -счастье
      -а что это - СЧАСТЬЕ?
      -Это то что нельзя запланировать...
      -а зачем оно Тебе?
      -все ищут счастья
      -научись ловить мнговения...научись верить всей душой


      * * *

      Я не умею рассставаться навсегда...и не хочу уметь!

      НАААААААШШШШЛЛЛААААА !

      Среда, 14 Июля 2004 г. 05:31 + в цитатник
      Как классно на душе!!!! Значит я ещё и хакером стать успею....Не всё потеряно!Я нашла нужную дырку, вставила нужный провод! и ...ПОЯВИЛСЯ ЗВУК! =))))
      Глупо? Зато мне потом не скажут " милая, а ктож Тебе компьютер включать будет, если я уеду в командировку!" =)))) Ростём,однако! =)

      путешествия под стол в онлайн режиме!

      Среда, 14 Июля 2004 г. 05:07 + в цитатник
      стока проводов у этих персональных компов! Сижу под столом....пытаюсь понять! Где провод от колонок! ? Повтыкала уже всюду...не помогает! И кому понадобилось его отключать?????????? Возмутительно просто!

      поступать надо так как сердце велит...!

      Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:07 + в цитатник
      и всё будет хорошо!

      ---

      I did again!

      ----

      Наплавались с Наськой в басике...ажна ноги гудят!
      я ещё там мужика одного разозлила! Как я это умею! Он типо наблюдателя за плавающими...ну а мы с Наськой шапки дома позабыли! Замотали волосы в шишки и ништяк! Ну так он попытался нас вытурить! правда ему это не удалось....
      -Девушки! Марш за шапками...
      -Марш на площаде...а мы плаваем! Мужчина, а у вас на ваши шапки справка есть?
      У вас такая улыбка обалденная! Поулыбайтесь пожалуйста! =))))

      ...Вообщем =) Я конечно понимаю - не правы мы были по полной!Зато весело! И! в данном басейне мы были первый и последний раз! Слишком плохо там! Мне не понравилось! Теперь поедем в другой! =)))

      господам Хоршим

      Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:03 + в цитатник
      ну и что? ну и где?

      yesterday в деревне

      Понедельник, 12 Июля 2004 г. 05:20 + в цитатник
      вчера получила от сестры и мамы кличку "скорая помощь-911"... Помогла одному мужчине освоить пользование деревенской колонкой! Он хотел набрать воды... А мы шли купаться на озеро! Мама и Катька ушли...а я застряла ненадолго у колонки! Заодно и сама научилась как пользоваться этой штукой!!!! В жизне нужно быть готовым ко всему! =) К жизне в деревне я теперь готова- От жажды не умру!
      ---
      Билась с сестрой! Эта гадина обсыпала меня песком и закидала ромашками....Воспользовалась моим горизонтальным положением "без верхней чести купальника"...ведь знала что я не вскочу и не смогу отбиться...А я лежу! И мне смешно! Смешно аж воообще...как самому настоящему Дурачине,который смеётся без причины! Зато на озере отрывалась я! =)))) Бумерангом всё ей возвратилось =)))) Я её обожаю!

      ----

      Мама сказанула сегодня : "Скоро у нашего кота родится котёнок по имени Трусы" =)))) Чё к чему! Но смеялись долго.... =))))

      ----
      А вообще я счастливая!


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь