Сегодня удивительный вечер. Такой сильный ветер. Надеваю куртку и иду пройтись .
Вчера ночью катались на теплоходе и видили падающие звёзды...все кроме меня. Наверное, пошутили. А может быть действительно. А может быть я тоже увижу, как год назад...
Отбрасываем старое, привлекаем новое. Отрицательные эмоции выбрасываем на помойку- они только зацикливают на прошлом . Есть все шансы на победу!
Вывод: кружечка ароматного кофе не помешает!
Отбрасываем всё , что сдерживает и не даёт двигаться! Делаем нужный шаг в верном направлении ! Без сомнений!
Так сердце говорит....И я согласна с ним.
____
Я только что из кино......"Широко шагая". Там Рок играет. Моя подруга Ольга, когда жила в америке как-то встретила его....после 4хчасового стояния у забора и 10 минут беседы! Это было приключение =))))) Хотя я за ней фанатизма не замечала никогда.....Но у неё пунктик на таких мужчинах как Рок.... =)))))))) Всё,молчу.
PS ^ фильм обыкновенный =)))
Сегодня ела МОРОЖЕННОЕ...Как давно я его не ела. Вкусно. Я уже ,оказывается, забыла как это вкусно...
Ещё сегодня умывались в цветочном шланге...Гуляли,было жарко ...Лежит шланг,самополивает цветы на полянке....Ну мы остудились! =) Это даже не хулиганство...Это просто так! Шкодство! =)
Саша мне не звонил пока...
А вообще-то я сегодня хотела поехать на пляж. Но как-то оказалась без транспорта передвижения...Пришлось не поехать. Не жалею....Я ещё поеду. На днях.
Петю встретила в его ресторане....=)))) Он как-то скованно говорил. Я не обидилась. Я поняла что его смущало....А он растроился =)))) Он потом мне позвонил,поговорили =)))) По другому.... Значит я для него НЕ ПРОСТО ТАК , ЧТО-ТО ЗНАЧУ =))) Это очень приятно....
Habibi - забавное слово,
В нем есть беззащитность и нега.
И ощущенье полета
В призывно-манящее небо.
Когда забывать стану имя
И нежность жаркого взгляда,
Я тихо скажу: "habibi!",
Как будто ты снова рядом.
Но кто-то, сильнее воли,
Судьбою моей играет.
И шаг от счастья до боли
Порою всё в жизни меняет.
И если должна быть причина,
Что я в тебя не влюбилась…
Прости, ты не мой мужчина.
И я опять заблудилась…
Уже много лет плутаю,
Как в чаще глухой, непролазной.
Кого я ищу? не знаю.
Но, встретив, почувствую сразу.
И спряталось счастье где-то,
Быть может, еще не время…
Его я ищу по свету,
Надеясь, любя и веря.
Он мне говорит:
-кскскс! ,-в течении сорока минут ,не замолкая....и не отсох же язык и челюсти не свелоооо....
Пока камнем в меня не зашвырнул, я не реагировала. С какой стати. Но на это я не могла не отреагировать и повернула голову....признаюсь,хотела тоже швырнуть чегонть в этого типа....потом подумала,что могу нечайно переборщить. Смотрю на него вопросительно и слышу:
-Девушки! Вам не скучно?
"Скучно? Нам? " пронеслось в голове....
-Думаете с вами будет веселее?
Думаете отстал...нет. Так и продолжал "кскскскать".Бывает ..."Наверное,в следущей жизне,когда я стану кошкой"
----
Лежим дальше.
Джип. Чёрный Крузер без номеров. Тонированный.
Тася спит. Я музыку слушаю. Болтаю ногами.
Джип проехал сверху,над головами. Притормозил. Присмотрелся. Уехал. Развернулся. "Дубль № 2 - вид снизу". Остановился со стороны "поных частей".
Окно опустилось. А там такая рожа........Красивая.Добрая.Глаза Искрении...в тёмных очках. Я это попой рассмотрела....И громко заявила:
-Ничего что я к вам спиной?
...Чего-то я наверное не то сказала. Джипаря сдуло. Хе хе хе.... =)
А Таська всё проспала! =)))))))))
А осень отыщет повод
Прийти с пеленой тумана…
Заплачет дождями город,
Как будто на сердце рана…
Как будто обидел кто-то,
И зло растоптал надежды.
Душа от дождя промокла,
И тесно ей под одеждой.
"забудешь." - шептали клены,
Бросая под ноги пламя.
"опомнись, пока не поздно!
Не стоит играть словами.
Ведь ты же его не любишь,
Ведь ты не о нем мечтаешь.
Его просто так погубишь, -
Сама счастливей не станешь."
Но снова слова молитвы
Смывает осенний ливень.
Мечты твои в кровь разбиты:
Тебя обнимают другие.
Зима потеряет след твой…
Метели захороводят…
Любовь умирает редко.
А чаще - просто уходит.
-куда ты идёшь,друг?
-не знаю
-что ты ищешь?
-счастье
-а что это - СЧАСТЬЕ?
-Это то что нельзя запланировать...
-а зачем оно Тебе?
-все ищут счастья
-научись ловить мнговения...научись верить всей душой
* * *
Я не умею рассставаться навсегда...и не хочу уметь!
Как классно на душе!!!! Значит я ещё и хакером стать успею....Не всё потеряно!Я нашла нужную дырку, вставила нужный провод! и ...ПОЯВИЛСЯ ЗВУК! =))))
Глупо? Зато мне потом не скажут " милая, а ктож Тебе компьютер включать будет, если я уеду в командировку!" =)))) Ростём,однако! =)
стока проводов у этих персональных компов! Сижу под столом....пытаюсь понять! Где провод от колонок! ? Повтыкала уже всюду...не помогает! И кому понадобилось его отключать?????????? Возмутительно просто!
Наплавались с Наськой в басике...ажна ноги гудят!
я ещё там мужика одного разозлила! Как я это умею! Он типо наблюдателя за плавающими...ну а мы с Наськой шапки дома позабыли! Замотали волосы в шишки и ништяк! Ну так он попытался нас вытурить! правда ему это не удалось....
-Девушки! Марш за шапками...
-Марш на площаде...а мы плаваем! Мужчина, а у вас на ваши шапки справка есть?
У вас такая улыбка обалденная! Поулыбайтесь пожалуйста! =))))
...Вообщем =) Я конечно понимаю - не правы мы были по полной!Зато весело! И! в данном басейне мы были первый и последний раз! Слишком плохо там! Мне не понравилось! Теперь поедем в другой! =)))
вчера получила от сестры и мамы кличку "скорая помощь-911"... Помогла одному мужчине освоить пользование деревенской колонкой! Он хотел набрать воды... А мы шли купаться на озеро! Мама и Катька ушли...а я застряла ненадолго у колонки! Заодно и сама научилась как пользоваться этой штукой!!!! В жизне нужно быть готовым ко всему! =) К жизне в деревне я теперь готова- От жажды не умру!
---
Билась с сестрой! Эта гадина обсыпала меня песком и закидала ромашками....Воспользовалась моим горизонтальным положением "без верхней чести купальника"...ведь знала что я не вскочу и не смогу отбиться...А я лежу! И мне смешно! Смешно аж воообще...как самому настоящему Дурачине,который смеётся без причины! Зато на озере отрывалась я! =)))) Бумерангом всё ей возвратилось =)))) Я её обожаю!
----
Мама сказанула сегодня : "Скоро у нашего кота родится котёнок по имени Трусы" =)))) Чё к чему! Но смеялись долго.... =))))