Firefly_s обратиться по имени
Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Мы с тобой, из одной команды! на днях, вышла вечером посидеть на лавочке, подышать воздухом. Тут идет молодой человек, где-то очень сильно поранил руку, кто-то ему замазал йодом, дал в руки лейкопластырь и отправил. Естественно, рука ранена на том месте, где одной рукой, просто невозможно помочь себе. Он подешел ко мне и попросил помощи. Я заклеяла, но кровь не останавливалась, я поднялась домой, взяла бинт и крепко забинтовала. Тут посыапались приглашение на чашечку кофе, кружку пива и т.д. Но я отказалась, поднялась домой с мыслью о том, что значит не зря я решила выйти на улицу, кому-то моя помощь пригодилась. И вот тут, мама меня и назвала "скорая помощь-911" ;) Слово в слово ;)
Можно сказать бригада сформирована.