-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      ОООООО!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Danna   обратиться по имени Re: ОООООО! Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
      Проздравляю! =)
      Так держать! =)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
      Тогда наливай :D
      Проздрямаю!
      Только она не красная, а оранжевая(рыжая, апельсиновая) ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Wild_Devil   обратиться по имени Re: ОООООО! Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:30 (ссылка)
      Классна, паздравляю !!!!!
      А у миня ужи три абычных =)))))))
      В колонках играет: KILLER - BRING IT ON

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:33 (ссылка)
      Исходное сообщение Belaya_Mishka
      Тогда наливай :D
      Проздрямаю!
      Только она не красная, а оранжевая(рыжая, апельсиновая) ;)


      Я уже рассмотрела =)))) Точно рыжая! Но приятно! =)))
      Оранжевое солнце,оражевое небо,оранжевая я =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
      Исходное сообщение Wild_Devil
      Классна, паздравляю !!!!!
      А у миня ужи три абычных =)))))))
      В колонках играет: KILLER - BRING IT ON

      LI 3.9.25


      А что ты любишь? =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:38 (ссылка)
      Wild_Devil, ничё ничё....скоро я Тебя тоже поздравлю =))))) Всё спереди =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 17:39 (ссылка)
      Danna, пасибб =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Chernische   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 23:05 (ссылка)
      конгратилейшенс!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:39 (ссылка)
      Chernische, домо аригато =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку