-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Ночью.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Vinny-Pooh   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:00 (ссылка)
      А у меня вечер пиццы по случаю покупки нового телефона сидели ели пили кока колу (гадость этакую люблю изредка) и гуляли..
      Ну их нафикь символы, все и так хорошо будет !
      Ответить С цитатой В цитатник
      Chernische   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 22:59 (ссылка)
      в августе обычно много падающих звёзд..ещё увидишь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:31 (ссылка)
      Vinny-Pooh, так никто и не спорит! но я видила 4 падающие звезды! клёво...
      только пришла к выводу, что выбрать из всех желаний "самое-самое" для меня не просто...я толком вообще не могу описать чегоб мне хотелось...не мелкости
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 01:36 (ссылка)
      [QUOTE]Исходное сообщение Vinny-Pooh
      А у меня вечер пиццы по случаю покупки нового телефона сидели ели пили кока колу (гадость этакую люблю изредка) и гуляли..


      Поздравляю =))) Новый телефон, новая записная книжка...не забудь мой номер туда внести тоже ;-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Ночью. Четверг, 12 Августа 2004 г. 06:55 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: [QUOTE]Исходное сообщение Vinny-Pooh
      А у меня вечер пиццы по случаю покупки нового телефона сидели ели пили кока колу (гадость этакую люблю изредка) и гуляли..
      Поздравляю =))) Новый телефон, новая записная книжка...не забудь мой номер туда внести тоже ;-)))

      А он уже там :-)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:56 (ссылка)
      Vinny-Pooh, хихххх =)))) а как ты меня записал? как Алёну или как АмаПолу? =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Ночью. Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:36 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: Vinny-Pooh, хихххх =)))) а как ты меня записал? как Алёну или как АмаПолу? =)))

      АмаПола, Алёна - особенности этого сименса, фамилия т.е АмаПола, имя Алёна :-)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 05:16 (ссылка)
      Vinny-Pooh, ладно,уговорил =)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку