-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Спиноза

      Среда, 23 Июня 2004 г. 18:05 + в цитатник

      Не смеяться, не плакать, не проклинать, а понимать.

      * * *

      Весь день провела в шатаниях. Шаталась по квартире. Делала всё,лишь бы не делать что НАДО! А надо было - открыть книжку по философии и прочитать. Ведь завтро экзамен. А я всего лишь пару раз дотронулась до этой книги...Сами понимаете - поумнела ,аж словами не передать на сколько(стала "сплавом сразу всех филосовских умов всех эпох со времён человечества" ). Я легла на диван. Взяла в руки ЭТУ КНИГУ. И так мне тоскливо стало от её толщины. Моя философия меня вполне устрайвает пока на моём "житейском уровне", а теоритическая философия сегодня мне не поддалась...Охх, так и останусь жить в тёмном лесу =) . Поэтому учебнику по философии предпочла "Мастера и Маргориту" . Читала читала...потом Понтий Пилатменя усыпил
      Вообщем я плохо готова к экзамену!
      " Я знаю, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого" =))) Вот так.


      I will

      Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:48 + в цитатник
      I will survive!

      Настроение - Not so Good!

      Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:44 + в цитатник
      А я вот умных выражений не знаю. Знаю,но в речи просто забываю о них . Таких ,сказав которые ,я бы вызывала у всех мысль : "Нефига себе какая она вумная!".Может и глупо звучит местами? Может научиться? Может стать расчётливой педанткой? Смотреть на людей с высока? Как-будто Тебе известно что-то такое чего никто не знает...и от этого все вокруг - серость. А для чего это нужно? Я стану какой-то особенной? Неправда. Каждый живёт как умеет и каждый прав по своему...
      Я вот тоже...Несовершенна во многих вопросах. Но меньше всего хочу "носить костюмы"...В чём-то умна, в чём-то катастрофически глупа! Трачу деньги,если есть...и не откладываю их в конвертик "на старость". А вдруг у меня старости не будет,а деньги снова обесценятся как когда-то старые рубли...? Кто-то скажет,что я ещё и не предусмотрительная. Да,наверное. Зная ,что будет гроза ,всёравно забываю зонтик дома.
      Иногда я хочу стать лучше. Прикладываю усилия. Избавляюсь от дурных привычек. Делаю косметический ремонт. И тут же всё становится на свои места. Так и должно быть...Но от себя не уйти - трудно возвращаться будет потом.
      Я умнею,когда живу...

      Солнце тоже не всегда светит.
      Иногда бывает и так.
      Тучи и серость.
      А вместо неба дуршлак.
      И всё как обычно,
      Но что-то ,всёравно, Не ТАК...
      Кто-то мигнет ободряюще.
      Скажет: "Ну что, старичок, приуныл?"
      А ты промолчишь.
      Ничего не ответишь.
      Чего ты можешь сказать,
      Если никто, на этом ,якобы,
      Белом Свете
      Не знает, что Мир просто Простыл.
      А в душе у Тебя от былого костра
      Уж давно уголёк остыл...




      А бывает и так..."Дневник унитаза" =)

      Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:30 + в цитатник
      Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

      Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.

      Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

      Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

      Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.

      Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

      Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

      Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

      Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...

      Ромашка Исполняющая Все Желания!

      Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:25 + в цитатник
      Честно =) Я её заколдовала =)))

      Люблю цветы! Люблю лето!

      Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 11:28 + в цитатник
      Сегодня поливала цветы на балконе и мне это жутко нравилось. Успокайвает.
      Провожу воскресный выходной дома! И мне это тоже нравится. Успокоилась.
      Нехочу никого ждать...Хочу слушать звон колокольчиков на ветру. Я сегодня прикрепила на балконе такие "звенелки" и теперь все прохожие задирают головы =) А я просто отдыхаю на кресле рядом с балконом.Люблю своё кресло. Оно имеет много "+" : стоит рядом с балконом, большущее,мягкое , удобное...Это кресло-моё продолжение ...
      Слушаю все звуки.
      Замечаю все цвета.
      Вдыхаю все запахи.
      Сегодня я single =) Я сама так хочу
      И я знаю - я сильная, я умная, и я всё могу!


      Dairy

      Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:35 + в цитатник
      Тетрадка, хранящая все твои секреты, все твои заветные мечты, о которых порой стыдно кому-нибудь рассказать. Она не будет критиковать тебя за твои глупые и бессмысленные поступки, она молча все выслушает, впитает твои слезы… В конце концов, она все поймет. А тебе и в самом деле станет легче. Но эта тетрадка со временем становится для тебя чужой, ты больше ничего ей не рассказываешь, а ведь она ждет новых душевных переживаний.

      Скучно,да? =))) Ну иногда бывает... А мне вот

      Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:13 + в цитатник
      Скучно,да? =))) Ну иногда бывает... А мне вот нормально!
      "Грибочки-салатики
      Сижу я в халатике..."


      Я Тебя Убиваю.
      Опять "Ничего не Знаю".
      Ох, как это это Тебе надоело.
      Дрожь внизу "нижнего тела".
      Опять улыбнусь немножко...
      Такая вот я,
      Офигевшая кошка!

      Стопа есть почти не изведанная зона женских проблем!!!

      Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:04 + в цитатник
      Сижу смотрю на свои стопы...
      Вот всё у меня в жизне хорошо. Но ноги...Я унаследовала папину форму стоп! Мамину внешность ,фигуру...и папину форму ног...только в более миниматюрном варианте. Но сколько я себя помню, небыло и дня чтоб я не вздохнула глядя на сввои 10ть пальцев "ножных"...
      Я придираюсь ,наверное,опять =) Но так и есть...

      Но как бы там ни было-это мои стопы и я их всёравно буду любить...и придираться время от времени!


      ***

      А ещё! Знаете ,мне не скучно! Мне некогда скучать...И слава Богу! =))))

      однако!

      Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 06:22 + в цитатник
      Умные люди на то и умные , чтобы разбираться в запутанных вещах. Всё очень просто.

      Завтро начинается сегодня

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:26 + в цитатник
      мне очень плохо...посмотрела в окно там Луна. Висит на небе так же одиноко, как я сижу в полутёмной комнате .

      Я и три мои верные подруги.
      Ночь.Луна. И Тишина.
      Что же завтро с нами будет?
      Кто-то курит у окна...
      Ну и вот.
      Стою уткнувшись
      Носом в твёрдое стекло.
      Всё, что БЫЛО-всё НЕ НУЖНО?
      Чёрно-белое кино.

      (1:21 am-малыши давно спят, а меня потянуло...строчки стихов мыслями - мысли строчками стихов. Все так просто и так тонко опутано,чем-то ОСЯЗАЕМым,но ,видимо, не ВИДИМЫМ...)

      Сегодня я побила все свои рекорды-я много написала,да? просто мне хотелось выговориться....но я не смогла,выговорила лишь самую четвертиночку.
      Но я рада. Рада,что вы это прочитаете и что я это с вами разделю...Я рада.

      Попробую поспать.... =))) А завтро будет новый день Мудрее сегодняшнего.


      6 июня

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:06 + в цитатник
      СОЛНЦЕ на небе лишь одно...
      Одна ЛУНА
      Лишь ЗВЁЗДЫ - стаей!
      Стою-смотрю
      И всёравно...
      Не о Тебе сейчас мечтаю.

      Прости мне правду
      Прости ложь
      Себя Тебе Я оставляю.
      Я знаю - больше не придёшь.
      Стою-смотрю
      Тихонько таю.

      Я выбираю тишину.
      Я забываю,забываю

      И ты забудь моё тепло,
      моё дыханье,мои губы.
      Душа покатится на дно

      Мне адский рай совсем не нужен


      я




      Процитировано 1 раз

      * * *

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 17:44 + в цитатник
      Улетает юность
      Легким перышком.
      Детская бездумность
      Выпала из гнездышка.

      Вроде все как было,
      Только все иначе,
      И весною с милым
      Сердце так не скачет.

      Улетает юность
      В синеву далекую,
      Наступает мудрость
      И печаль глубокая.

      Крылья стали крепче,
      А летать не легче...


      * * *
      Последний день... И я не верю,
      Что можно что-то изменить.
      Иду в распахнутые двери
      От тех, что не могу открыть.

      Последний день... И что там будет
      За гранью этой темноты.
      Последний день... Он нас рассудит.
      Последний день запомнишь ты.



      Татьяна Снежина

      Результат теста "Как ты воспринимаешь мир ?"

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 17:21 + в цитатник

      "Вы - кинестетик!"

      Прежде чем что-либо сказать, Вы прислушиваетесь к своим внутренним чувствам. В Вашей речи преобладают слова: «касаться», «ощутимый», «болезненный», «я чувствую проблему», «тяжко на душе». Ваша речь всегда эмоционально окрашена, красива и легка. Вы приятный, чуткий собеседник, тонкий интеллектуал.


      Пройти тест "Как ты воспринимаешь мир ?"


      Боженька!

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 10:58 + в цитатник
      Он так и не появился.... Просто интересно куда он делся!
      Только бы не взялся за старое....Господи сохрани его! Он же балбес!

      ---

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 07:48 + в цитатник
      блин!:balin:
      Я -справа, а слева - Саша!
      Он меня из колеи выбивает, растрайвает и ващеееее

      чёрти чё! и сверху кнопка!

      Суббота, 05 Июня 2004 г. 07:38 + в цитатник
      Иногда мне Сашу,жутко хочется стукнуть чем-нибудь потяжелее разок!
      Нее, ну прикиньте! Заехал за мной! Я не собрана...я только пришла. Он говорит: "Я на улице подожду" ....Либо я слишком долго собиралась-20 минут! Но извините- у меня нет армейской закалки! Либо он "человек камета"! Невидимка!
      Выхожу на улицу....ПУСТО! Просто ПУСТО! Постояла ,подождала....нет его! НЛО видимо прилетало пока меня не было.....
      Он сведёт меня с ума!
      Я вообще не поняла ЧТО ЭТО БЫЛО!??????
      Тихо джипами шурша моя крыша уезжает не спеша...... Чау бэйби! Аста ла Виста!

      IcQ записки

      Среда, 02 Июня 2004 г. 06:54 + в цитатник
      Petreyo (1:27 PM) :
      Достойно ли души терпеть удары и щелчки обидчицы судьбы? Иль с оружьем встретить море бед и положить конец мученьям?
      Petreyo (1:27 PM) :
      Уснуть и видеть сны?
      Petreyo (1:28 PM) :
      Забыться? Убежать?
      Алёна (1:28 PM) :
      Продолжайте Сир...
      Petreyo (1:29 PM) :
      Только на смерть поэта могу продолжить дорогая Офелия!
      Petreyo (1:29 PM) :
      М. Ю . Лермонтов
      Petreyo (1:29 PM) :

      Алёна (1:30 PM) :
      Увы, мон Сир, но видно обознавшись
      Офелией назвали Вы меня...
      Я Дездемона, та что не молилась на ночь
      А вы, мон Сир, вы знаете меня? :)))
      Алёна (1:30 PM) :
      Я
      Petreyo (1:31 PM) :
      Меня Отеллой кличут-очень рад знакомству!
      Petreyo (1:31 PM) :
      Пройдемте в спальню очень Вас прошу!
      Petreyo (1:31 PM) :

      Алёна (1:32 PM) :
      Чтоб задушили вы меня,перед оконцем?
      Ан нет....милейший!
      Вас благодарю!
      Алёна (1:32 PM) :

      Алёна (1:34 PM) :
      Вы Думу думаете ,мой м-Учитель....
      А я пока Вам кофе заварю!
      С циантом..... =)))
      Petreyo (1:34 PM) :
      Постойте миледи - оконце мы прикроем!
      Алёна (1:35 PM) :
      И жалюзи завесим ???
      Иль кирпичом застроим???:)
      Petreyo (1:36 PM) :
      Бетон я думаю уместен будет!
      Алёна (1:37 PM) :
      Бетон,мон Сир, вам долго разводить....
      К тому моменту я уж помолюся
      Petreyo (1:39 PM) :
      я видел стройку здесь неподалеку -успеть я должен или я не я!
      Алёна (1:41 PM) :
      Сир мон....Офелия стучится!
      Всё призывает вас на тайный разговор...
      Вы не забудьте перед сном с ней помолиться...
      А то, вдруг в домзалезет ЗЛОБНЫЙ ВОР....
      А ,Дэздемона - я, пока найду верёвку.
      Изменщиковы карать....за их уловки! =)))
      А то всё я да я у вас виной всему...
      не помолюсь, не перейду к вину,
      иль брюки не поглажу и не пришью вам галстук....
      Мон Сир....но прямо АТАС ( с ударением на первый слог)
      Алёна (1:44 PM) :
      Мон Сир, на стройку штоли побежали????
      Так зря....Давайте потрындим!
      Petreyo (1:44 PM) :
      не прочь потрындеть, но слезы застилают морду
      От смеха я и кончиться могу
      Petreyo (1:44 PM) :
      я
      Алёна (1:45 PM) :
      Нет, некончайтесь!
      Вас я умоляю...
      Вдовою быть!
      Вы что????
      Не переЖИВУ!
      Алёна (1:46 PM) :
      Мон сир....за что меня душили????
      Склероз замучил голову мою!
      Petreyo (1:48 PM) :
      Душил я вас по вдохновенью, не помню уж за что видать за дело
      Petreyo (1:48 PM) :
      :-D
      Алёна (1:49 PM) :
      Ну, Сир, тогда я вам ОТВЕЧУ....
      Оденьте ночью Шлем!
      Приду я с молотком...
      По вдохновенью! =)))))
      Petreyo (1:50 PM) :
      Слушай, мне кажется у тебя талант!
      Алёна (1:51 PM) :
      Мон Сир....Я вас благодарю,сердечно!
      Но свой талант не прячьте вы в штаны...
      Такую рифму поддержите ВЕЧНО!
      И за УЛЫБКУ вас благодарю =))))

      Скрип дверей...стихи в блокноте...

      Вторник, 01 Июня 2004 г. 04:27 + в цитатник
      Мне показалось мы растались
      Навсегда
      А сердце, с каждым новым днём,
      Сильней стучится
      И кажется : Вот Вот ОНО случится!
      И ты войдёшь в мой дом
      Согрев его теплом.
      Однажды,ты мне обещал, вернуться.
      Я жду Я жду Я жду
      Я жду Я жду
      Хотя бы сном.
      Хотя бы в небе птицей.
      Хотя бы песней.
      Хотя бы тёплым ветерком.
      Ты приходи,
      Ведь не смогла забыть
      Уйти и сердце на замок закрыть....

      весна 2004





      If you go away

      Вторник, 01 Июня 2004 г. 04:02 + в цитатник
      Если ты меня покинешь
      В этот летний день,
      Можешь заодно
      Забрать с собой и солнце,
      И птиц, что парили
      В летнем небе,
      Когда наша любовь только родилась,
      И сердце пело,
      Когда день только начинался,
      А ночь была бесконечной,
      И луна замирала в небе, слушая
      Песню ночной птицы.
      Если ты уйдешь…

      Но стоит тебе остаться,
      Я сделаю этот день незабываемым,
      Таким, каких у тебя не было,
      И не будет потом:
      Мы поплывем к солнцу,
      Мы прокатимся на дожде,
      Мы будем разговаривать с деревьями
      Мы поклонимся ветру.
      А если ты уйдешь,
      Я пойму.
      Только оставь мне любви столько,
      Сколько я удержу в руках.
      Если ты уйдешь…

      Как, я знаю, ты должен,
      Чему в мире
      Можно будет верить?
      Он будет словно огромный зал,
      В котором нет ничего, кроме пустоты,
      Такой же, как
      В твоем взгляде сейчас.
      Я буду тенью
      Твоей тени.
      Я знаю, что ты мог бы удержать
      Меня рядом,
      Если ты уйдешь.


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 9 8 [7] 6 5 ..
      .. 1 Календарь