-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Notice !!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 18:41 (ссылка)
      А так всегда, я про него тоже забываю, особенно когда звук выключу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
      :-) да без телефона теперь не жизнь :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:18 (ссылка)
      И теперь сидишь и думаешь:" , а вдруг он звонил, а ты не услышала, он хотел приехать , а ты не узнала... Он нуждался в тебе а ты не зарядила телефон..."
      а на самом деле это был самый обыкновенный день.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Notice !!! Вторник, 10 Августа 2004 г. 23:17 (ссылка)
      Исходное сообщение Master_1977: И теперь сидишь и думаешь:" , а вдруг он звонил, а ты не услышала, он хотел приехать , а ты не узнала... Он нуждался в тебе а ты не зарядила телефон..."
      а на самом деле это был самый обыкновенный день.


      Точно сам себя накручиваешь :-) Особенно когда СМСка не доходит :-)
      В колонках играет: Кукрыниксы - Знай

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:21 (ссылка)
      Master_1977, нет,всё было иначе... совсем иначе и это действительно был обыкновенный день.
      Я думала тебя уже не бывает тут. Ты вроде устал
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 08:25 (ссылка)
      Vinny-Pooh, как хорошо,что я не жду никаких звонков...а тоб щас ,наверное, пережила все эти симптомы...с гранатой в сердце.
      Master_1977,
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку