Кому что, когда темно вокруг под дождь так хорошо беззвучно плакать, иногда надо и так, а иногда итак, до ниточки до капельки идит по большой залитой ливнем улицы улыбаясь и заряжаясь энергией Дождя... Энергией, каждому своё
P.S. Не обзывай сама себя, ты хорошая ;-)
as many heads, as many wits-каждому своё!
ты абсолютно прав =) да я и сама тоже ревела не раз, в такт стуку капель...хочешь не хочешь, а дождь настрайвает душу на определённый лад....просто не хочу грустить. Всё что не делается, всё к лучшему...))) Скажешь это и даже как-то спокойнее на душе...не всё так плохо =)