-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Экзамен по Философии/Билет №13

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Firefly_s   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:23 (ссылка)
      Мои поздравления!!! Да, хорошо, когда в нужном месте и в нужное время всплывает информация. А мне экзамен перенесли на понедельник, на 28ое. Хочу, чтобы и у меня, также все всплыло, все то, что так не хочет учиться. А еще, хочу, чтобы твои пожелания исполнились;) Спасибо за них!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 07:27 (ссылка)
      Firefly_s, =))) По моему велению, по твоему хотению ... Желания Исполнятся! =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Vinny-Pooh   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:39 (ссылка)
      До безобразия рад за тебя :-))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 10:03 (ссылка)
      Vinny-Pooh, Безобразник =)))))))))пасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:45 (ссылка)
      АмаПола, ну... ты точно волшебник!!! У меня 5!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
      Firefly_s, честно?????????????супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
      Я не волшебник...Я Гриша Чайников!! =)))))
      шутю...))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
      АмаПола, честно, честно, спасибо!!! Прости, но буду обращаться ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:28 (ссылка)
      Firefly_s, Оййй, да сколько угодно )))) Обращайся чуть что! Сразу ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:12 (ссылка)
      АмаПола, =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку