| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Master_1977
Хорошо что мне в ближайшее столетие (как я надеюсь) не грозит носить бикини))) Успехов в сем благом начинании(в чем лично я сильно сомневаюсь)))))
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
не знаю, созвучно ли это на русском, но на немецком это называют Bettsport.
Исходное сообщение АмаПола
ТотСамыйМаксим, кожа твердеет ведь...ну а если регулярно ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛЫСЕНИЯ применять, то совсем отвердеть можно! =))) мысль вслух
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
ссылка на первоисточник с указанием всех действующих прав обязательна.
©
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
в Берлине...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |