-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      uffff

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      КатюФа   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 14:45 (ссылка)
      страшная штука...но полезная=)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
      КатюФа, у меня подруга говорит, что рожать менее болезнено ,чем эпилировать ноги)))) но это она так шутитттт)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:31 (ссылка)
      Хорошо что мне в ближайшее столетие (как я надеюсь) не грозит носить бикини))) Успехов в сем благом начинании(в чем лично я сильно сомневаюсь)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 04:28 (ссылка)
      Исходное сообщение Master_1977
      Хорошо что мне в ближайшее столетие (как я надеюсь) не грозит носить бикини))) Успехов в сем благом начинании(в чем лично я сильно сомневаюсь)))))


      Сомнение одних рождает ослиную целеустремлённость у других...)))) Нет, на самом деле ничего грандиозного во всём этом нет....)))Так, обычная женская реальность.
      PS:хотела кое чё сказать...но передумала!!! =)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:01 (ссылка)
      поняла...больно...терпела!...плохо? ...зато мягко и приятно...
      да,вот так.
      Как Э. меня тискал и сказал:
      -Как мягко!!!!!Мне так нравится....Как ты это делаешь!?
      -Хожу в племя Бушменов на пытки,регулярно раз в две недели....

      "Одну ногу я побрею станком, а вторая пусть зарастает...." =)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
      У меня тоже есть эта "адская машина" :) Главное использовать ее не реже 1 раза в 2 недели, иначе будет больнее потом.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:54 (ссылка)
      жизненный опыт =))) вот так он приходит...хеххх
      нет,девки, ну накой нам это надо,а? хотя мне нравится "мягкотелость"(к мужчинам это не относится...мужчина должен быть "слегка" по первобытному волосат!!!!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 00:51 (ссылка)
      линия бикини - это как линия Маннергейм?
      а моя девушка говорит, что эпилировать таким образом ноги, приводить кожу к состоянию апельсиновой корки...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 05:05 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, апельсиновая корка-это круто...по русски целлюлит! может быть у кого-то и приводит...но я пока таких не встречала!спортом надо заниматься!...и...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
      она в algemeine это говорила, к себе не применяя...
      занимаемся...
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
      я слово целюлит пока ещё помню... имел в виду, что кожа становится жёсткой вообще...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:12 (ссылка)
      так и окаменеть не долго!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:14 (ссылка)
      не понял, как это "так"?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:15 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, каким спортом занимаетесь? =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:17 (ссылка)
      не знаю, созвучно ли это на русском, но на немецком это называют Bettsport.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:18 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, кожа твердеет ведь...ну а если регулярно ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛЫСЕНИЯ применять, то совсем отвердеть можно! =))) мысль вслух
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:24 (ссылка)
      Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
      не знаю, созвучно ли это на русском, но на немецком это называют Bettsport.



      это тоже самое что и я говорю "лучший спорт-это секс"
      а твоё Bettsport - Постельный спорт =))))
      Ну ,наверное не пододеяльники на скорость меняете...значит секс))))угадала?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:28 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола
      ТотСамыйМаксим, кожа твердеет ведь...ну а если регулярно ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛЫСЕНИЯ применять, то совсем отвердеть можно! =))) мысль вслух



      чего-то я не пойму.
      мне вменяют в качества кожи моей девушке свойства, близкие к камню, при том, что я не говорил, что она этим средством пользуется.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:30 (ссылка)
      ой, угадала, угадала!
      а думал - не угадаешь...
      просто это звучит политкорректнее.
      и сужает область применения.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:32 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, я твоё название позаимствую,ок?:)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:33 (ссылка)
      ссылка на первоисточник с указанием всех действующих прав обязательна.
      ©
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:33 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, а ты в Германии где?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:34 (ссылка)
      в Берлине...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:35 (ссылка)
      Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
      ссылка на первоисточник с указанием всех действующих прав обязательна.
      ©


      насчёт первоисточника - могу не вспомнить.... но если что,дам адресс твоего сайта =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:36 (ссылка)
      Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
      в Берлине...

      я так и подумала...
      давно?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:37 (ссылка)
      а где ты возмёшь адрес моего сайта?
      я уже, видимо, совсем оберлинился.
      15 месяцев и 7 дней.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:43 (ссылка)
      ТотСамыйМаксим, И насколько планируешь задержаться? Навсегда?
      насчёт адресса-дам ссылку на дневник...в крайнем случае! но боюсь я и об этом забуду....
      Интересно так)))) ....
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:45 (ссылка)
      пока не отпустят.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:47 (ссылка)
      www.earlymusic.narod.ru а это что?:))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:47 (ссылка)
      а существует такой же аппарат, но только для мужского употребления? я про фотку наверху.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку