-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Верно Верно Верно!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Firefly_s   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:38 (ссылка)


      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 05:09 (ссылка)
      Firefly_s, хорошо =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:17 (ссылка)
      Чтобы стать кем-то, кем никогда еще не был, ты должен подарить что-то, что никогда не дарил.
      Чтобы подарить что-то, что никогда не дарил, ты должен сказать что-то, что никогда не говорил.
      Чтобы сказать что-то, что никогда не говорил, ты должен подумать что-то, что никогда не думал.
      Чтобы подумать что-то, что никогда не думал, ты должен почувствовать что-то,что никогда не чувствовал.

      По-моему, так :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Artemy   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:59 (ссылка)
      И это все ради того, чтобы стать тем, кем никогда еще не был :) А стоит ли столько суетиться? Ты ведь не знаешь в кого превратишься
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 07:18 (ссылка)
      Artemy, а стоит ли тогда вообще жить? ведь всёравно умрёшь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 07:19 (ссылка)
      Исходное сообщение Жемчужинка
      Чтобы стать кем-то, кем никогда еще не был, ты должен подарить что-то, что никогда не дарил.
      Чтобы подарить что-то, что никогда не дарил, ты должен сказать что-то, что никогда не говорил.
      Чтобы сказать что-то, что никогда не говорил, ты должен подумать что-то, что никогда не думал.
      Чтобы подумать что-то, что никогда не думал, ты должен почувствовать что-то,что никогда не чувствовал.

      По-моему, так :)



      и так тоже правельно =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Artemy   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
      Вопрос не в том, стоит ли жить, а в том зачем жить. Только наполненная стремлением к какой-то цели жизнь становится реальной. Если ты даже не знаешь того к чему стремишься, о какой цели может идти речь? Чтобы стать кем то, кем никогда не был, ты должен сделать то, что никогда не делал. Но что бы я ни делал, все это я делаю для себя. Какова же моя награда в конце пути?Когда я достигну того, чего никогда не достигал, то и это потеряет для меня интерес :) На самом деле, если присмотреться повнимательнее, то ежедневно мы делаем что то, что никогда еще не делали (это может происходить просто в наших мыслях и от этого не менее реально), но не меняем ход событий. Ничто в нашем мире не может вечно оставаться новым, все подвержено времени.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
      Исходное сообщение Artemy
      Вопрос не в том, стоит ли жить, а в том зачем жить. Только наполненная стремлением к какой-то цели жизнь становится реальной. Если ты даже не знаешь того к чему стремишься, о какой цели может идти речь? Чтобы стать кем то, кем никогда не был, ты должен сделать то, что никогда не делал. Но что бы я ни делал, все это я делаю для себя. Какова же моя награда в конце пути?Когда я достигну того, чего никогда не достигал, то и это потеряет для меня интерес :) На самом деле, если присмотреться повнимательнее, то ежедневно мы делаем что то, что никогда еще не делали (это может происходить просто в наших мыслях и от этого не менее реально), но не меняем ход событий. Ничто в нашем мире не может вечно оставаться новым, все подвержено времени.


      Я с тобой согласна. Но ведь сама жизнь и есть вечное движение... Via est Vita.
      А то что с нами будет - знает только ВРЕМЯ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку