Artemy обратиться по имени
Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
Вопрос не в том, стоит ли жить, а в том зачем жить. Только наполненная стремлением к какой-то цели жизнь становится реальной. Если ты даже не знаешь того к чему стремишься, о какой цели может идти речь? Чтобы стать кем то, кем никогда не был, ты должен сделать то, что никогда не делал. Но что бы я ни делал, все это я делаю для себя. Какова же моя награда в конце пути?Когда я достигну того, чего никогда не достигал, то и это потеряет для меня интерес :) На самом деле, если присмотреться повнимательнее, то ежедневно мы делаем что то, что никогда еще не делали (это может происходить просто в наших мыслях и от этого не менее реально), но не меняем ход событий. Ничто в нашем мире не может вечно оставаться новым, все подвержено времени.