-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Я подумаю об этом потом....

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
      Действительно, чтобы наполнить кувшин, его надо опустошить!
      Рада, что тебе это удалось! А вот у меня никак не получается...
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:37 (ссылка)
      Firefly_s, почему не получается?
      у меня тоже не получалось....я просто,наверное, не хотела ПРОЩАТЬСЯ с прошлым....но наступил момент и я смогла-захотела-получилось!
      сейчас правда пока подвисла "между" в непонятном состоянии на душе....но это пройдёт! Скоро всё утрясётся =))) Главное не терять СЕБЯ! и оптимизма!=)
      А что у Тебя происходит?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:33 (ссылка)
      АмаПола, пытаюсь попращаться с прошлым и просто отпустить в душе. Но, так приятны воспоминания...
      "Между" - все равно шаг вперед!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
      День вчерашний не приходит вновь.
      Друг вчерашний ждёт вчерашних слов.
      Каждый день и каждый час
      Нас тянет,как на дно,
      Всё , что было и прошло давно.
      Не тяни прощанье,
      Не считай до ста -
      Нас заждались новые места....

      Надо просто СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.....Вот так =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
      Да, в самую точку...
      Даже добавила в цитатник!
      Одно в этом стихотворении смущает:
      Друг вчерашний ждёт вчерашних слов.
      Значит ждет...

      А у меня есть на эту тему любимое стихотворение, вот только следовать ему сложно.

      Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
      Если то, что случилось нельзя изменить.
      Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
      С этим прошлым порвите непрочную нить.
      Никогда не жалейте о том, что случилось,
      И о том, что случиться не может уже,
      Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
      И надежды как птицы парили в душе.
      Не жалейте своей доброты и участья,
      Если даже за всё, вам усмешкой в ответ...
      Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
      Не жалейте что вам не досталось их бед.
      Никогда, никогда ни о чём не жалейте,
      Поздно начали вы или рано ушли.
      Кто-то пусть гениально играет на флейте,
      Но ведь песни берёт он из вашей души...
      Никогда, никогда ни о чём не жалейте:
      Ни потерянных дней, не сгоревшей любви.
      Пусть другой гениально играет на флейте,
      Но ещё гениальнее слушали вы....




      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
      Firefly_s, обалденно!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:38 (ссылка)
      Firefly_s, а насчёт "вчерашнего друга"...даже не знаю! я тоже это заметила
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
      АмаПола, даже если и ждёт...если дано отношениям родиться вновь,с новой силой...всё обязательно вернётся!
      ты сама должна это почувствовать....порой трудно, не возможно кажется...но всё возможно. Надо просто не обманывать себя и свои чувства....может и ждёт
      Мне иногда сны снятся...как-будто я получаю письмо из далека...от того,от которого ждала его больше всего....во сне всё реально! А просыпаешься и начинаешь по сто раз надень умирать и оживать от сомнений ... Эволиция мыслей и чувств: "Зачем мне всё это надо? ....до " А может стоит вернуться!? Вдруг меня Там ещё ждут..."
      Гонимся за недеждой...а она маячит впереди и кажется остаётся совсем чуть чуть,можно дотянуться рукой и всё станет просто-понятно-светло....но растояние не сокращается! пытаясь догнать,бежим как-будто по бескрайнему полю....Но слово само по себе, ПРОШЛОЕ, означает ,что что-то ПРОШЛО! УШЛО! Зачем идти назад...? Возможно, в будущем мы снова встреим своё "прошлое", но мы должны прожить всё то,что нам уготовано...Возможно, встретившись с кем-то "прошлым" ты сможешь осознать, что всё совсем иначе...чем ты представляла лёжа на кровате и разглядывая бескрайнии просторы потолка-неба!
      "никогда не возвращайтесь туда где были счастливы"....хочется! но ,наверное, не стоит...Мы ещё будем счастливы! Надо просто отпустить Себя на волю и ВЕРИТЬ,что всё ещё БУДЕТ!

      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:47 (ссылка)
      Действительно, очень хочется вернуться туда, где был счастлив или казалось, что был счастлив. Память стирает неприятные моменты, оставляя в сердце лишь теплые моменты.
      Да, действительно, надо двигаться вперед, опустошать кувшин, не тешить себя пустыми надеждами и мечтами. Все, что должно быть, обязательно будет!!!
      Но... так приятно любить свои воспоминания...
      Человек, может быть давно изменился, жизнь изменила его, изменила его отношение к тебе, но недоговоренность, недосказанность всегда тянет... но... на дно!
      Все! Меняем стихотворение: Друг вчерашний НЕ ждёт вчерашних слов. ;)
      Вперед и только вперед!
      С завтрашнего дня все пойдет в гору, обещаю!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
      Firefly_s, Вот и правельно! =))) Мы можем очень и очень много! Ничего ПЛОХОГО с нами не случилось, мы сохраним ЭТИ воспоминания аккуратно,в чуланах души...но пора идти! Теперь мы стали богаче.... =) И нужно идти! Потому, что САМА ЖИЗНЬ идёт вперёд....оставляя что-то позади.И нас ЗАЖДАЛИСЬ НОВЫЕ МЕСТА +)))))))))))))Новые люди,новые мечты и вершины...=))))))
      Ты права, воспоминания имеют тенденцию сохранять только САМОЕ ЛУЧШЕЕ,забывая-оставляя грустное и тяжёлое...не красивое и кривое! И стремимся мы ,наверное, просто туда где нам БЫЛО хорошо.....и кто был с нами рядом! Это ХОРОШО.... =) СОХРАНИ ЭТО
      Ответить С цитатой В цитатник
      Firefly_s   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
      Только вперед ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:30 (ссылка)
      Firefly_s, точно ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 05:04 (ссылка)
      Надеяться на встречу — безнадежно, С тобою не увидеться нам вновь! Лишь в снах...

      Но сны не долговечней яшмы хрупкой, А явь — намного призрачнее снов!

      Фудзивара Окикадзэ.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку