-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Задумалась

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Skazochnik   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
      В двух словах: влечение к человеку. А уж как оно проявляется, это у каждого по-разному. Любовь имеет силу, и чем больше эта сила,тем сильней тебя тянет к этому человеку. Кстати, это понятие легко включает в себя и дружескую любовь и любовь к родителям.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:52 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола
      ......но что такое ЛЮБОВЬ к мужчине-я не знаю. Потому,что до сих пор не видила ЕЁ...


      Да что там видеть, от 10 до 40 см.. обтянытый кожей, продолговатый кусок мяса ( без кости ) ... Периодически используемый для бытовых нужд ))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
      Master_1977, вот 40...я точно не видила!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Простофантастика   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 01:53 (ссылка)
      Любовь - это когда тебе комфортно в молчании..
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
      Грюндик, мне кажется,это когда тебе комфортно ,тогда уж, во всех состояниях....когда тебя принимают таким какой ты есть. любят таким и никакого другого ТЕБЯ в Тебе не пытаются найти.....ну и классно если с твоей стороны тоже есть такое!
      Хотя я пока ещё не нашла для себя точного ответа...одни "варианты"-"мысли-"гипотезы"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Простофантастика   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:24 (ссылка)
      АмаПола, у меня тоже самое, по поводу вариантов_мыслей_гипотез, по-моему, это нормально..)
      А на счет комфорта... для меня очень важно, когда даже молчать в радость..
      Бывает все хорошо, но одна нелловкая пауза может изменить все. И это грустно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
      Грюндик, а мы сегодня с Саней гуляли....болтали,мечтали обо всём ...как ресторан откроем,как питомник для животных построим....Будем дружить долго и навсегда!...Сидели в кафе,строили планы....он придумывал В ЧЁМ ОН МЕНЯ ВИДИТ....
      Иногда молчали каждый о своём...Но ЭТОЙ ПАУЗЫ о которой ты говоришь(я с ней хорошо знакома....до Саши, я ни с кем так легко себя не ощущала...) не было....Он даже сказал : "Мне с тобой легко молчать....и легко говорить о ТАКИХ вещах о которых не заговоришь просто так в любой компании..."
      Мы с ним просто ДРУЖИМ, но мне так нравится ЭТА Дружба....Так легко! Не знаю,что там дальше...но сегодня очень хорошо!
      И все те тёмные дни стоили того,чтобы пережив их...отпустив Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ!
      Эта была самая странная встреча...мы знакомы всего 4 дня!А как будто всю жизнь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Простофантастика   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
      У меня тоже нечто похожее.. но временно не доступно(
      Я тя поздравляю, на самом деле - это фантазионно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
      Грюндик, это просто такая странная но очень хорошая история одной ДРУЖБЫ.... =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
      все мы что-то ищем...иногда находим сами,иногда нас...но как вот узнать,что НАШЁЛ? =))) А никак...почувствуешь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку