| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aleksss-21vek
А я люблю на звёзды смотреть. На природе. Лежишь и смотришь в небо... на звёзды... ночью... так клёво...
Исходное сообщение Master_1977
Читал-читал думал дочитаю до момента когда тот мужчина и ты начнете как капли сливаться , и что в результатете тот видно совсем заюзаный и тебе его уже не хочется , а нового подавай!!!
Исходное сообщение АмаПола
надо нам с тобой сценарий как-нибудь написать ! пора уже!!! а то такие глобальные фантазии погибают смотрю)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |