-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      захотелось НОВОГО!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      aleksss-21vek   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
      А я люблю на звёзды смотреть. На природе. Лежишь и смотришь в небо... на звёзды... ночью... так клёво...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
      Читал-читал думал дочитаю до момента когда тот мужчина и ты начнете как капли сливаться , и что в результатете тот видно совсем заюзаный и тебе его уже не хочется , а нового подавай!!!

      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
      Исходное сообщение aleksss-21vek
      А я люблю на звёзды смотреть. На природе. Лежишь и смотришь в небо... на звёзды... ночью... так клёво...


      "Мужик приходит в "лако-красочный" магазин и спрашивает у продавца
      М.- вы не посоветуете каким цветом выкрасить потолок в спальне .. Я вот хочу синим, а жена розовым..
      П.- Я бы посоветовал розовый ведь когда вы занимаетесь сексом она смотрит в потолок и ей былоб приятно ...
      Мужик пристальнол так посмотрел на продавца и говорит а вы из глухой провинции?...."

      Пусть даже и на природе я предпочитаю смотреть на женщин, а не на небо....
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:16 (ссылка)
      Исходное сообщение Master_1977
      Читал-читал думал дочитаю до момента когда тот мужчина и ты начнете как капли сливаться , и что в результатете тот видно совсем заюзаный и тебе его уже не хочется , а нового подавай!!!



      надо нам с тобой сценарий как-нибудь написать ! пора уже!!! а то такие глобальные фантазии погибают смотрю)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:18 (ссылка)
      aleksss-21vek, знаешь,я заметила однажды,что когда долго лежишь и всматриваешься в небо(особенно на море) начинает казаться что ты в него падаешь.....не замечал???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Master_1977   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола
      надо нам с тобой сценарий как-нибудь написать ! пора уже!!! а то такие глобальные фантазии погибают смотрю)))))))))

      Сргласен , но только если сами будем в главных ролях))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 08:37 (ссылка)
      Master_1977, надо ,главное НАЧАТЬ, а там уже по ситуации =))) есть идеи?предложения?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку