АмаПола обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2004 г. 10:06 (ссылка)
...Не расскажу....я не умею....Ты сама должна этому научиться, только тогда ты сможешь сказать : " Я ЭТО МОГУ! "...ты наблюдай за тем,что вокруг Тебя творится...как цветёт сирень,как улыбаются дети,как приятно ощущать прикосновения тёплого ветерка на коже...стихи,музыка,картины,другие страны,другие встречи, моря...небо...утренние облака,глоток горячего ароматного чая....И всегда храни свой,маленький ,но всётаки ТВОЙ внутренний МИР....И не обижайся, на храни обиду в душе- Обида,это застой...А застой-это не есть хорошо,ведь так? :)
Не мне Тебе об этом говорить...Я ещё та дура сама....Поэтому,Дань, просто воспринимай мир таким какой он есть...грубым,меняющимся,хаосным...но всётаки очень прекрасным! В мире очень много красивого,только мы этого не можем увидить...Людям не хватает друг друга...не хватает любви,понимания...Каждый занят своими проблемами,забывая что кто-то где-то в мире ждёт его...
Я опять говорю глупости :))))Но это не совет,нет нет...это только мой взгляд....Я думаю ты справишься и всё у Тебя будет хорошо! :)