-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Отправлено с мобильного телефона

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      be strong   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:38 (ссылка)
      дааааа....согреться как минимум...и улыбаться, конечно, беспричинно..;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:19 (ссылка)
      be strong, , Будем стараться Наташенька,правда!?:))) "От улыбки станет всем светлей и на скриииипкееее запиликает кузнечик..." (продолжаю) "..Улыбнись,скорей и не робей...Будем вместе мы шагать по белу свету...Тра та та та" :) Весенний Марш... Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро ...тарам тарам тарам тарам....Ходите в гости по утрам! =) (кое-кому,мне, пора ложиться спать...=)> ) !!!!!:rupor:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:22 (ссылка)
      ... выпить горячего чая и залезть под одеяло..

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:32 (ссылка)
      Danna, , обожаю иногда вот так вот ,запаковаться по плед....отключить мобильник,взять книгу,поставить рядом коробку с пирожными....и наслаждаться жизнью....а потом все спрашивают: Куда ты Еленка пропала?...А я не пропала, я отдыхала...Класссс!
      Ответить С цитатой В цитатник
      be strong   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
      у тебя хороший голос ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 00:51 (ссылка)
      be strong, , почяму? =) Я ж не пела.... =) (спасибо,хотя из меня певица как из танка мерседес ;) )
      Ответить С цитатой В цитатник
      be strong   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 13:06 (ссылка)
      Ещё как пела, все слышали!!! ;) и очень даже хорошо, главное, искренне!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку