-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Отправлено с мобильного телефона

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Ток   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:31 (ссылка)
      так заведено...
      В колонках играет: Metallica - Welcome Home (Sanitarium)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:20 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: почему говорят `доброе утро_,хотя утро добрым не бывает`?
      Добавлено через SMS


      Желают доброго утра =))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:00 (ссылка)
      Ток, , ну я знаю что так заведено....просто пила чай утром, спать хотела...и вдруг задумалась над тайным смыслом сего выражения, которое мы повторяем каждый день,как-будто магнитофон и даже не обращаем внимания :)))))

      Во всём мне хочится дойти до самой сути,
      В работе, в поисках пути, в сердечной смуте!
      До сущности протёкших дней, до их причины!
      До оснований, до корней, до сердцевины!
      (Пастернак)
      Danna, , неааа...я знаю что желают доброго утра...просто часто слышу такую фразу от своего друга..
      -Доброе утро(ему)
      -Утро Добрым не бывает(он)....Ну вот и пытаюсь понять,где он такое услышал....Лично у меня утро доброе....даже если по утрам в понедельник я похожа на замученного полтергейста...Всёравно ДОБРОЕ! :))) Просто пытаюсь понять...у кого это там Утро бывает Злым и в чём это выражается!:)))И вообще не обращайте внимания на меня....я обожаю задавать глупые вопросы :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку