-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Отправлено с мобильного телефона

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Danna   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Суббота, 21 Февраля 2004 г. 00:14 (ссылка)
      Говорят, паучёк к счастью в доме...
      Хотя и к письму тоже =) Жди!

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 07:42 (ссылка)
      Danna, , Спасибо :))) А ещё знаешь какие-нибудь "тайные знаки" ?:) расскажи..
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 07:50 (ссылка)
      Мне однажды сон приснился: я шла через какую-то заброшенную дачу и перелазила через оградки...и нужено было пройти через "заросли" паутины с пауками....Так неприятно,просто ужас!...Но я прошла...причём шла босиком...
      Люблю разгадывать сны,хотя мне это не всегда удаётся...Но судя по соннику, пауки во сне-это "упущенные возможности"(а у меня их было много и все большие-значит упустила много хороших шансов!)...а идти босиком-это какие-то жизненные трудности.... Во сне я это тогда смогла преодолеть...а потом и в жизни всё налаживаться стало!:)))
      Это к слову,вспомнился эпизод просто :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Отправлено с мобильного телефона Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:35 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: Danna, , Спасибо :))) А ещё знаешь какие-нибудь "тайные знаки" ?:) расскажи..


      Ой, я даже так и не вспомню...

      Единственное, что приходит в голову... говорят, с нах с понедельника на вторник снитя человек, который любит... =) Там даже стишок какой-то был, но я не помню =)

      Если придёт что в голову, скажу =)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Отправлено с мобильного телефона Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:36 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: Мне однажды сон приснился: я шла через какую-то заброшенную дачу и перелазила через оградки...и нужено было пройти через "заросли" паутины с пауками....Так неприятно,просто ужас!...Но я прошла...причём шла босиком...
      Люблю разгадывать сны,хотя мне это не всегда удаётся...Но судя по соннику, пауки во сне-это "упущенные возможности"(а у меня их было много и все большие-значит упустила много хороших шансов!)...а идти босиком-это какие-то жизненные трудности.... Во сне я это тогда смогла преодолеть...а потом и в жизни всё налаживаться стало!:)))
      Это к слову,вспомнился эпизод просто :)


      Ты знаешь, нам тут на анатомии долго рассказывали про физиологию сна, в рзультате чего я к снам стала относиться гораздо проще =)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 15:29 (ссылка)
      Исходное сообщение Danna
      Исходное сообщение АмаПола: Мне однажды сон приснился: я шла через какую-то заброшенную дачу и перелазила через оградки...и нужено было пройти через "заросли" паутины с пауками....Так неприятно,просто ужас!...Но я прошла...причём шла босиком...
      Люблю разгадывать сны,хотя мне это не всегда удаётся...Но судя по соннику, пауки во сне-это "упущенные возможности"(а у меня их было много и все большие-значит упустила много хороших шансов!)...а идти босиком-это какие-то жизненные трудности.... Во сне я это тогда смогла преодолеть...а потом и в жизни всё налаживаться стало!:)))
      Это к слову,вспомнился эпизод просто :)


      Ты знаешь, нам тут на анатомии долго рассказывали про физиологию сна, в рзультате чего я к снам стала относиться гораздо проще =)

      LI 3.9.25


      А Тебе снились когда-нибудь вещие сны...необычные,которые хоть как-то были связаны с событиями этого мира? :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Отправлено с мобильного телефона Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
      Снились.

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 09:46 (ссылка)
      Danna, ? мне тоже :) точнее даже не совсем вещие, а как-будто ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ! :) Вообще очень много...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Отправлено с мобильного телефона Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: Danna, ? мне тоже :) точнее даже не совсем вещие, а как-будто ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ! :) Вообще очень много...


      Ну да... вещие - это очень глобально =)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку