-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      Заметки сонного хрюни...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      me_foxik   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
      [quote]Заметила-в ли.ру ОЧЕНЬ ТИХО как-то....тише чем обычно...или мне кажется?может это весна так действует на людей[\quote]
      я тоже заметила... тишина... странно... :-\
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
      me_foxik, угу ..и я про тоже!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Заметки сонного хрюни... Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:36 (ссылка)
      Как жаль, что ты так далеко...

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:09 (ссылка)
      Исходное сообщение Danna
      Как жаль, что ты так далеко...

      LI 3.9.25


      почему Дань? =)
      мысли не знают растояний...=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Ответ в АмаПола; Заметки сонного хрюни... Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:21 (ссылка)
      Исходное сообщение АмаПола: [QUOTE]Исходное сообщение Danna
      Как жаль, что ты так далеко...
      почему Дань? =)
      мысли не знают растояний...=)


      Одно дело мысли.. А другое - посидеть на кухне, попить чаю =) Рядом.. близко )

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:59 (ссылка)
      Исходное сообщение Danna
      Исходное сообщение АмаПола: [QUOTE]Исходное сообщение Danna
      Как жаль, что ты так далеко...
      почему Дань? =)
      мысли не знают растояний...=)


      Одно дело мысли.. А другое - посидеть на кухне, попить чаю =) Рядом.. близко )

      LI 3.9.25


      кто знает =) в жизни много всякого бывает...сегодня мы тут,завтро мы уже там!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку