Заметки сонного хрюни... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Danna
Как жаль, что ты так далеко...
LI 3.9.25
Исходное сообщение АмаПола: [QUOTE]Исходное сообщение Danna
Как жаль, что ты так далеко...
почему Дань? =)
мысли не знают растояний...=)
Исходное сообщение Danna
Исходное сообщение АмаПола: [QUOTE]Исходное сообщение Danna
Как жаль, что ты так далеко...
почему Дань? =)
мысли не знают растояний...=)
Одно дело мысли.. А другое - посидеть на кухне, попить чаю =) Рядом.. близко )
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |