| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
а мне нет)
Исходное сообщение АмаПола
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
а мне нет)
ну Тебе же тоже когда-то было СКУЧНО! =) Значит у меня пройдёт...
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение АмаПола
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
а мне нет)
ну Тебе же тоже когда-то было СКУЧНО! =) Значит у меня пройдёт...
После радостей неприятности...
По теории вероятностей ..
Не переживай так и у нее пройдет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |