Исходное сообщение be strong
а я один раз разбила ногой нос мальчику, с которым встречалась. мне было 15 и я выучила один приёмчик из каратЭ :D поворот и размаха выброс ноги в область лица :D при моих акробатических способностях и 2 шпагатах это не составляло труда, а ведь мы всего лишь дурачились:) кровь шла долго и много, а он был в шоке и 1,87 м. и больше со мной в опасные игры не играл, так что не расстраивайся у всех такое бывает ;)

Да я уже давно успокоилась =) Мне уже даже смешно было из-за всей этой истории...Всё не так страшно, как мне показалось в первые минуты! Просто значит,зачем-то мне этот драчливый опыт понадобился =)))) Я так для себя решила!
Мне одна приятельница рассказала , что когда жила в Японии два года,занималась боксом и однажды с ней случилась история-шла она домой, темно уже было и за ней увязался подозрительный тип...Шёл шёл...и всё тут...А она очень симпотичная( чем-то на Курникову похожа),светленькая...Короче он к ней стал приставать...В тёмном-то переулке...И она со всего размаху, свей боксёрской рукой врезала ему! Он в ауте....Японцы, в большинстве своём, мужики не мужественные.....