-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      бывает и такое)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      me_foxik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
      у всех когда-нибудь такое было... у меня тоже.. и на душе было гадко... и порой до сих пор гадко...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Danna   обратиться по имени Re: Со мной случилась беда! Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
      Не одна, не переживай =)
      Всё ты правильно сделала, и радоватья за себя должна =) Ты фто?! Тоже мне... нельзя так на себя любимую!!!

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 04:28 (ссылка)
      Исходное сообщение Danna
      Не одна, не переживай =)
      Всё ты правильно сделала, и радоватья за себя должна =) Ты фто?! Тоже мне... нельзя так на себя любимую!!!

      LI 3.9.25


      Да у меня не жизнь а одно БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ..давно пора привыкнуть, но я иногда не умею...Щас уже так смешно :)))) Всё нормально уже :))) Пока больше не с кем драться не планирую...Но картина была как из фильма Ангелы Чарли, наверное :))))))) Точно! :))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 04:33 (ссылка)
      Исходное сообщение me_foxik
      у всех когда-нибудь такое было... у меня тоже.. и на душе было гадко... и порой до сих пор гадко...



      Ну бывает...:)))) А что случилось у Тебя ?
      Ответить С цитатой В цитатник
      be strong   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:24 (ссылка)
      а я один раз разбила ногой нос мальчику, с которым встречалась. мне было 15 и я выучила один приёмчик из каратЭ :D поворот и размаха выброс ноги в область лица :D при моих акробатических способностях и 2 шпагатах это не составляло труда, а ведь мы всего лишь дурачились:) кровь шла долго и много, а он был в шоке и 1,87 м. и больше со мной в опасные игры не играл, так что не расстраивайся у всех такое бывает ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:39 (ссылка)
      Исходное сообщение be strong
      а я один раз разбила ногой нос мальчику, с которым встречалась. мне было 15 и я выучила один приёмчик из каратЭ :D поворот и размаха выброс ноги в область лица :D при моих акробатических способностях и 2 шпагатах это не составляло труда, а ведь мы всего лишь дурачились:) кровь шла долго и много, а он был в шоке и 1,87 м. и больше со мной в опасные игры не играл, так что не расстраивайся у всех такое бывает ;)


      Да я уже давно успокоилась =) Мне уже даже смешно было из-за всей этой истории...Всё не так страшно, как мне показалось в первые минуты! Просто значит,зачем-то мне этот драчливый опыт понадобился =)))) Я так для себя решила!
      Мне одна приятельница рассказала , что когда жила в Японии два года,занималась боксом и однажды с ней случилась история-шла она домой, темно уже было и за ней увязался подозрительный тип...Шёл шёл...и всё тут...А она очень симпотичная( чем-то на Курникову похожа),светленькая...Короче он к ней стал приставать...В тёмном-то переулке...И она со всего размаху, свей боксёрской рукой врезала ему! Он в ауте....Японцы, в большинстве своём, мужики не мужественные.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку