| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АмаПола: ничё себе....прямо Московский Лондон =)
Исходное сообщение Danna
Исходное сообщение АмаПола: ничё себе....прямо Московский Лондон =)
Угу, красота! И ехать никуда не надо =))
LI 3.9.25
Исходное сообщение АмаПола:Исходное сообщение Danna
[QUOTE]Исходное сообщение АмаПола: ничё себе....прямо Московский Лондон =)
Угу, красота! И ехать никуда не надо =))
а я бы съездила.... =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |