Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АмаПола
Master_1977, нууу, чтобы разойтись, нужно для начало сойтись... =) А мы ни того ни другого, не делали...![]()
![]()
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение АмаПола
Master_1977, нууу, чтобы разойтись, нужно для начало сойтись... =) А мы ни того ни другого, не делали...![]()
![]()
Ты наверное просто забыла... Давно это было 8-10 тысяч лет назад... А ведь мы играли в одной команде...)))![]()
Исходное сообщение АмаПола
Я не ангел.....совсем не ангел....точнее, какая-то часть меня ангельская....но другая точна из амазонок....плохо ли,хорошо ли? не знаю.....но щас пока мне плохо.....
![]()
Исходное сообщение Master_1977
Исходное сообщение АмаПола
Я не ангел.....совсем не ангел....точнее, какая-то часть меня ангельская....но другая точна из амазонок....плохо ли,хорошо ли? не знаю.....но щас пока мне плохо.....
![]()
А по поводу хамства я лично считаю, вообще слова нужны , если руками дотянуться не можешь... Поэтому прими ванну, выпей горячего чаю, и подумай о тех кому ты не безразлична...Например обо мне)))![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |