-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407





???

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:02 + в цитатник
...У кого есть тексты песен группы "БиоПсихоз"...?

))))

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:37 + в цитатник
Приветствую Воставшая_из_адаНадеюсь тебе тут понравится)))))

В колонках играет: Angelo Badalamenti - Audrey's Dance (Instrumental)

LI 3.9.25

....АААААААААА....

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:17 + в цитатник

...Бля*ь у меня едет крыша...

Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate]

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:02 + в цитатник
Приветствую NUF_NUF deliate As sexy Lera располагайтесь, чувствуйте себя как дома)))

LI 3.9.25

[SIZE=15]Тут на li.ru есть ПИТЕРские

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:09 + в цитатник
Тут на li.ru есть ПИТЕРские скейтеры?


LI 3.9.25

)))))))))))

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:30 + в цитатник
Приветствую СердцеедочкаНадеюсь тебе тут понравится)))))


LI 3.9.25

вот так вот)))

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:28 + в цитатник
Наконец-то выехал, нормально на байке покатался!! Приятное ощущение в ногах, они наконец работают, приятное желание как-нить прыгнуть/выпендриться (частично удовлетворенное) - в общем кайф! Буду учиться экстрималить на лисапеде теперь.

LI 3.9.25

))))

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 18:44 + в цитатник
С каждым днём вас становится всё больше)))) Приветствуйте Киса_777 чувствуй себя как дома)))

LI 3.9.25

Приветствую [user=м_а_р_г_а_р_и_т_к_а]Надеюсь тебе

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:59 + в цитатник
Приветствую м_а_р_г_а_р_и_т_к_аНадеюсь тебе тут понравится)))))
В колонках играет: Track 4

LI 3.9.25

У меня новая постоянная читательница

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:33 + в цитатник
У меня новая постоянная читательница Ослепительная_Ника Рад тебя видеть )))


В колонках играет: Authentik - Operatik

LI 3.9.25

Звезду дали))) В колонках играет: <i>The first

Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:29 + в цитатник
Звезду дали)))
В колонках играет: The first Revelation Part One - The first Revelation Part One

LI 3.9.25

\\\WELCOME///

Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:01 + в цитатник
У меня новая постоянная читательница Айка_Cher чувствуй себя как дома)))

LI 3.9.25

...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:19 + в цитатник
Есть здесь кто-нибудь оттуда?

\\\LOVE///

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:54 + в цитатник
...Во мне творятся чудеса...Любовью называются...
В колонках играет: CD Track 9

LI 3.9.25

...Хе...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:17 + в цитатник
так забавно
ничего не пишешь, не пишешь
а тебя все добавляют, добавляют...

LI 3.9.25

=)))

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:56 + в цитатник
У меня новая постоянная читательница Brite чувствуй себя как дома)))

LI 3.9.25

У меня новая постоянная читательница

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:05 + в цитатник
У меня новая постоянная читательница Bad_CAT рад тебя видеть у себя)))

LI 3.9.25

...Перехажу в стадию комментирования... ...Не

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:01 + в цитатник
...Перехажу в стадию комментирования...
...Не забывайте)))

LI 3.9.25

...L'AME STRAM GRAM ...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:06 + в цитатник

Моя любимая песня...



L'AME STRAM GRAM

En moi, en moi, toi que j'aime
Dis moi, dis moi, quand зa ne va pas
Il n'y a que зa qui nous gouverne
Dis moi combien de fois...

Partager mon ennui le plus abbyssal
Au premier venu qui trouvera sa valeur

J'... tout ce que tu confesse
Et les instants de l'ivresse
J'... tout ce que tu condamne
Tes ... te font du charme

C'est L'ВME STRAM GRAM

(Refrain)
[En moi, en moi, toi que j'aime
Dis moi, dis moi quand зa ne va pas
Il n'y a que зa qui nous gouverne
Dis moi combien de fois...

En moi, en moi, toi que j'aime
Dis moi, dis moi quand зa ne va pas
Et misse, et glisses ta colаre
Dans l'orifice а moi

Des absents importants, une oreille amie
Confidences, survivants, on se psychanalyse

J'... tout ce que tu sussure
Et les instants а leur mesure
J'... ce que tu .... complexe
Et les sens se manifestent

C'est L'ВME STRAM GRAM

Am Stram Gram Pic Et Pic Et Collegram Bourre Bourre Ratatam Am Stram Gram pic dam
Am Stram Gram Pic Et Pic Que voit-on lа Bourre Bourre ..... Am Stram Gram pic dam

Refrain
Refrain
Refrain
Refrain

En moi, en moi, toi que j'aime
Dis moi, dis moi quand зa ne va pas...

...Я не оптимист...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:39 + в цитатник
...Я не оптимист, втом понемание в котором вы меня воспринемаете...Я просто юзер кторый придумал себе ник "Оптимист"...


Поиск сообщений в Оптимист
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь