Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение NUF_NUF: на самом деле я уже освоилась...))) и тебе того же желаю)))а что делаешь на выходных?

Исходное сообщение NUF_NUF: Моя подруга идет на ДП.. так что субботний вечер коту под хвост.. Наверное гулять пойду .. Люблю Питер.. ОБОЖАЮ..Я дп терпеть не могу...spb RAVE круче)))))))может соберём всех питерских юзеров и пойдём гулять вместе???или просто пройдёмся?
;)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |