-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Play_Girlka_666   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:59 (ссылка)
поздравляю и приветствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaketka   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
NUF_NUF   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
на самом деле я уже освоилась...))) и тебе того же желаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНоЧкА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
с прибавлением;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение МаЛеНоЧкА: с прибавлением;)
Спасибочки)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение NUF_NUF: на самом деле я уже освоилась...))) и тебе того же желаю)))
а что делаешь на выходных?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: поздравляю
=)))Спасибо))) и тя со звездой)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Play_Girlka_666: поздравляю и приветствую :)

Спасибо)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NUF_NUF   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Моя подруга идет на ДП.. так что субботний вечер коту под хвост.. Наверное гулять пойду .. Люблю Питер.. ОБОЖАЮ..

;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Tenshi_Alyssa   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 04:52 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! !
А также желаю процветания дневнику!!!!!!!
Давно я у тебя не была, да и ты что-то не захаживаешь.....
Давай это исправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 08:12 (ссылка)
заметил, почти одни тетки тебя читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение NUF_NUF: Моя подруга идет на ДП.. так что субботний вечер коту под хвост.. Наверное гулять пойду .. Люблю Питер.. ОБОЖАЮ..
;)))

Я дп терпеть не могу...spb RAVE круче)))))))может соберём всех питерских юзеров и пойдём гулять вместе???или просто пройдёмся?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Приветствую [user=NUF_NUF] [user=deliate] Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение м_а_р_г_а_р_и_т_к_а: Поздравляю)))
спасибо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку