-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


....АААААААААА....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VERESK   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:44 (ссылка)
сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
debuka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:05 (ссылка)
знаем..было и такое;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
VERESK, Издеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
debuka, И как быстро прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
debuka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Оптимист, относительно быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Оптимист, Чё так???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
да уж..не у одного тебя! держись, братан!
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:07 (ссылка)
УУууу .....Не у тебя одного!=))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:07 (ссылка)
УУууу .....Не у тебя одного!=))
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
"По холоду крыша едет, а по жаре течет" (с) Масяня. Неудивительно, у всех так - весна все же, весеннее обострение шизофрении, паранойи, водобоязни, фобий и маний разных. Так что ты не одинок
А в чем это выражается, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНоЧкА   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:19 (ссылка)
у меня она едет втарой день((((
Ответить С цитатой В цитатник
NUF_NUF   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Что случилось? Из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Brite   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:58 (ссылка)
главное спокойствие!!!! у меня она уже давно сьехала...знаешь, это не смертельно...
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumka   обратиться по имени Re: ....АААААААААА.... Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:54 (ссылка)
и у мя
В колонках играет: Whitney Heuston - I Will Always Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Скоро всё пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:25 (ссылка)
debuka, Буду ждать когда пройдёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:27 (ссылка)
Киса_777, Не знаю, так получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Ангел_Хранитель, А что у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
BIG_STAR_15, уже понял))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:39 (ссылка)
niobi, У меня шизофрении или паранойи...Это всё матрица....
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:39 (ссылка)
niobi, У меня шизофрении или паранойи...Это всё матрица....=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
МаЛеНоЧкА, У меня уже неделя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
NUF_NUF, Всё достало...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Brite, Хе...значит всё пудет хорошо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
blue-angel, Стораюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Pumka, Скоро всё пройдёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Воставшая_из_ада, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Депресняк это хорошо, значит ты еще жив, раз впадаешь в депрессию... она сама пройдет, или когда ты захочешь, тогда она быстрее пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ....АААААААААА.... Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: Депресняк это хорошо, значит ты еще жив, раз впадаешь в депрессию... она сама пройдет, или когда ты захочешь, тогда она быстрее пройдет.
ммм...я жив)))))))0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку