-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


вот так вот)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICQshka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Когда успел?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:36 (ссылка)
аккуратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: аккуратно!
Ок)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:50 (ссылка)
Оптимист, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение ICQshka: Когда успел?
С Только что))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, :)
Хе....=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
я тоже поэкстремальничать успела....... правда по своему
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:32 (ссылка)
В двух словах, так просто и ОПТИМИСТИЧНО: гуд бай
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: вот так вот))) Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
а я вот тока нормальнонаучилась кактаться на велике..только поворты еще хромают а так....хмм...хочу кататься...ноу нас еще снег(
В колонках играет: Track02

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Niora, А чё случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Red_blooded_women, У нас всё рвстаяло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Мой велик далеко в сарае на даче спрятам, а сестра свой не отдает, придется брать штурмом ее велик ) кататься охота жуть @=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение blue-angel: я тоже поэкстремальничать успела....... правда по своему
Как исли не секрет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
green_cannabis   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
с детства покататься на байке, эт моя мечта, а я даже на лисапеде двухколёсном кататься не умею, кажется вот-вот упаду!
:(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
люблю на велике кататься,ток у мея это сейчас редко получается....лучше всего кататься на велике с плеером ,но ОСТОРОЖНО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: Мой велик далеко в сарае на даче спрятам, а сестра свой не отдает, придется брать штурмом ее велик ) кататься охота жуть @=)))))))))
Так действуй)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:44 (ссылка)
УУУ .....Ох эти ваши велики BMX всякие там...РРрр=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ослепительная_Ника   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:07 (ссылка)
Просто молодчинка!! Я вот до велика еще не добралась, в гараж тащиться надо и искать его где-то там :) Но пора уже, погода позволяет :) Удачи тебе в экстремализме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:25 (ссылка)
Оптимист, только не покалечь себя случаем=) удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_STAR_15: УУУ .....Ох эти ваши велики BMX всякие там...РРрр=)
У нас ещё скейт и сноуборд есть))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Anutochka: люблю на велике кататься,ток у мея это сейчас редко получается....лучше всего кататься на велике с плеером ,но ОСТОРОЖНО:)
Лучше под дождём)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение green_cannabis: с детства покататься на байке, эт моя мечта, а я даже на лисапеде двухколёсном кататься не умею, кажется вот-вот упаду!
:(
жизнь длинная научишься)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хитРый_тигрЁнок   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
смотри занимайся только осторожно я беспокоиться буду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; вот так вот))) Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение хитРый_тигрЁнок: смотри занимайся только осторожно я беспокоиться буду!!!!
буду кататься осторожно)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку